Среднее: 4 (1 голос)

Кицу Нэ аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 19:13

Здравствуйте, уважаемые любители парфюмерии!

Услышав однажды на своей коже невероятный аромат от бренда селективной парфюмерии "Мансера",  я захотела обладать ими всеми. Стоимость духов, конечно зашкаливает и купить в полноразмерной версии - это по меньшей мере сумасшествие. Ведь неизвестно как аромат раскроется на Вас.

Обменники, распивы и подобные им сайты пока для меня темный лес. Я пыталась найти ароматы, которые так жаждала моя душа.

Об интернет-магазине парфюмерии Мансера мне рассказал мой муж. В углу сайта представлен телефон, по которому он звонил и выяснял подлинность продукции и наличие сертификатов.

Не всем известно, что парфюмер Мансера и Монталь один и тот же - Пьер. Причем если Монталь некоторым покажется слишком арабским или вычурным, то Мансера более европеизированные духи.

Парфюмерия

На сайте представлена ВСЯ линейка парфюма от Мансера.

Разделена на женскую, мужскую и унисекс.

Гарантия качества

В магазин mancera-paris вся продукция поступает из Франции. Вы можете сравнить купленный у нас парфюм с тем, который Вы приобретали во Франции, в сети Dute-Free или в таких магазинах как ГУМ или ЦУМ.

Причем тут ЦУМ или ГУМ мне конечно не понятно.... Неужели это образец подлинности продукции, ну да ладно, наверное у магазина своя фишка по привлечению клиентов.

Каждый парфюм имеет описание пирамиды, год выпуска и объем мл, в котором его можно приобрести.

Вот именно последняя строчка - 2мл. Меня привлекла больше всего.

Я оформила заказ и перешла к доставке.

- Курьер (для Москвы)

- Почта

- Пик Поинт

Моего города не оказалось в списке. Этот вопрос мы тоже решили по телефону. Мне отправили посылку после оформления на ПикПоинт в течение 2 дней.

Оплату я произвела на месте.

Стоимость доставки составила - 200 рублей. При заказе от 4 000 - доставка бесплатно.

Продукция и качество. Личный опыт.

Для того, чтобы определиться какой именно парфюм мне нужен у меня было почти по 2 недели на разноску каждого из представленных ароматов. Именно настолько хватает 2 мл. Это несомненно много. Духи настолько концентрированные и качественные, что не требуют подпшикивания в течение дня. Аромат каждого пробника не оставляет сомнений в подлинности продукции.

Заказ оформляла давно, поэтому нашла не все сэмплы. Каждый из них оформлен профессиональным авотмайзером, распыление экономичное. Достаточно 1 пшика.

На сайте периодически проводятся скидки именно на образцы парфюмерии. Сейчас все пробники стоят 450 рублей, но недавно была акция все пробники по 350.

Для тех , кто хочет поближе познакомиться с удивительным миром Пьера Мансера сайт рекомендую, т.к. в одном месте можно найти сразу все ароматы мастера.

Мои отзывы на парфюмерию от Мансера.

Уд кафе Мансера - аромат с нотками кофе.

Роза-ваниль - аромат истинного наслаждения.

Кицу Нэ рекомендует Сайт Mancera-paris - интернет-магазин парфюмерии

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
13.10.2016
О, я бы закупилась пробниками всех этих роскошных ароматов! Laughing out loud
Надо погулять по сайту)
13.10.2016
Сайт в закладочки, может, когда-нибудь и закажу, тем более что вебманями можно оплатить, как я поняла.
13.10.2016
не могу не согласится. От этого хочется сказать Вам - огромное спасибо за отзыв! Обязательно загляну в этот им, причем незамедлительно.
13.10.2016
Ох, я в Дьюти фри в этом году пару раз конкретно так прилипала к витринам с этой парфюмерией Big smile . Кстати, у меня сразу после взгляда на дизайн и затеста возникла мысль, что это нечто родственное Монталь, так и оказалось (консультант просветила). Больше двух ароматов, естественно, нанести на себя не удается в таком случае, так что тестеры заказать было бы очень разумно. Спасибо за наводку Smile
Чето я не в теме... Не знаю, кто такой Пьер Мансер🙄
13.10.2016
Взяла в закладки. Хочется много попробовать.
13.10.2016
Не знакома с такой парфюмерией. Хорошо что у них можно купить пробники, чтобы потестить несколько дней)
Жаль, селективы не мое(
14.10.2016
я не знакома с этими марками парфюма. Хотела уже глянуть, но остановила цена тестера.
Мне кажется за 2 мл - 450 руб - это дороговато. Ведь 10 мл - это уже на 4500 руб.
На эти деньги можно купить хорошие духи объемом 30мл..
14.10.2016
momJulia Laughing out loud я и не остановилась, набрала много, чтобы определится с полными версиями.

Анастасия Птичка Smile

Бобби
да, можно

lama79 не за что Smile

Medio да, я тоже когда узнала, что это Монталь в ином воплощении удивилась. Но для меня Мансера более приятные. С Монталями все таки не все уживаются.

Pivchik Laughing out loud я сама года 2 назад о нём узнала.

nataliya34
ага, хочеться попробовать всё, хотя бы для собственного развития.

Sanriss парфюм очень дорогой, жаль было бы купить полный флакон, аромат которого может не разноситься, хотя на первый взгляд вроде и подошел.
14.10.2016
priz со временем вкусы меняютя, м.б. еще и понравятся в будущем Smile

Super_malinka
Цена очень высока согласна, но такова цена на всю селективную парфюмерию. Не только Мансера. А хорошие духи для каждого свое понятие, ведь у нас всех разное восприятие ароматов. Важно найти именно тот аромат, который будет радовать вас. Smile Мне хотелось попробовать всю линейку именно на своей коже.
14.10.2016
да...селективная парфюмерия конечно совсем другая история) и ценовая, и парфюмерная)) правда Мансера не дегустировала, а вот Монталь для меня "слишком", хотя ароматы конечно очень необычные!
14.10.2016
Интересный магазин, надо взять на заметку.
14.10.2016
Классный сайт для любителей парфюмерии
14.10.2016
интересно.. я пактически незнакома с селективной парфюмерией, это же вроде ее тоже нишевой называют)
17.10.2016
честно говоря,не слышал об этом парфюмере ровным счетом ничего вплоть до вашего отзыва на кофейный аромат. Sad пожалуй,пора заполнять пробелы в познаниях,т.к. заинтересовался еще с предыдущего отзыва.тоже попробую поискать миниатюры у нас.
18.10.2016
Не слышала об этой парфюмерии, но очень интересно послушать.
22.10.2016
Крутой сайт! Я зависла...
Жаль, что акция прошла...
24.10.2016
Пробники нишевой парфюмерии можно купить и здесь: [ссылка]
Единственное, когда сделаешь заказ, никто не отзванивается, что он получен. Мне, в Московскую область, привезли через 3 дня.
27.10.2016
Интересный сайт! Зайду, ознакомлюсь! Smile
28.10.2016
обидно будет, если аромат при такой цене не подойдет...
29.10.2016
Настя, посмотрите тут. Ну так, на всякий случай - вдруг пригодится. Я делала там пробный заказ, скоро опубликую отзыв. Магазин имеет давнюю историю существования, но несколько лет не работал. Доставка бесплатно.
29.10.2016
У меня огромная любовь к этому парфюмеру, но от Мансера еще ничего совсем не слушала. Очень хочу познакомиться с этими ароматами. В отливантах дешевле заказывать.
06.11.2016
Меня вообще забавляет этот факт с пьером монталь! Ну ладно бы ароматы и хотя бы упаковка с Дизайном отличались.. а так совсем одно и то же. даже названия дублируются.