3.8

Katyamba аватар
Опубликовано 29 Январь, 2013 - 11:00
Достоинства: богатый ассортимент
Недостатки: несколько дороговато
Свое знакомство с этим магазинов я начала еще в городе Нижневартовске лет 6 назад. Магазин всем меня устраивает, только цены мне кажется несколько завышены по сравнению с другими магазинами косметики и парфюмерии. Выбор здесь довольно большой и есть куда "разбежаться глазам". Можно походить, повыбирать нужную для себя вещь, а еще купить то, о чем вроде бы забыл, но она попалась на глаза. У меня есть дисконтная карта, которая несколько снижает мои затраты в этом магазине. Здесь можно выбрать средства для тела или лица, а также декоративную косметику. Удобное расположение позволяет заглянуть в магазин, когда ты идешь по другим свои делам или магазинам, и не нужно специально ехать до этого магазина.

Katyamba рекомендует Оптима, Сеть магазинов

магазин по продаже бытовой химии и косметики
  • БАЛАГАН!!!!

15.08.2013
    pervaya аватар

Только что пришла из магазина Оптима на моторостроителей 4,недовольна персоналом всегда,особенно молодым человеком,никого не дождешься что-то спросить,никогда не поздороваются и уж точно не улыбнутся,зачастую можно спокойно выйти с покупками не заплатив,т.к нет никого и никто не реагирует,что нужно …

• Оптима глазами покупателя и продавца!!!

18.03.2013
    SvetaSul аватар

В нашем городе всего один магазин Оптима, открылся который сравнительно недавно. Похожих магазинов косметики и бытовой химии нет, поэтому пользуется спросом. Цены как и во всех магазинах, что-то дороже, что-то дешевле.

• Мой косметический рай или как я могу оставить там все деньги!!! + фото

02.10.2012
    Amateur cosmetics аватар

Как же я рада что у нас в городе открылся этот замечательный магазин! Жалко что на другом конце города (но обещают открыть в моем районе), но поездка этого стоит!!!Магазин не только косметики, но и парфюмерии (но выбор не велик), декор.