Опубликовано 8 Январь, 2014 - 14:03

Гуляя по Суйфэньхэ, забрела в магазин Visscona и так мне там понравилось, что без покупки я не ушла. И сам магазин, и ассортимент в нем, и обслуживание очень понравились, но, как оказалось, не все то золото, что блестит.

Visscona оказался практически единственным магазином в Суйфэньхе, где мне понравилась обувь. Здесь, правда, и очки, и сумки есть, и ремни, и еще что-то, но меня привлекли в первую очередь сапоги, босоножки и туфли. Здесь обнаружились и классические, и модные удобные модели, в то время как до этого мне попадалась в основном неносибельная обувь по последнему китайскому писку. Разброс цен на день посещения тоже был значительный - по акции можно и две пары босоножек за 1000 рублей купить, и одни сапожки за 5000 р. с лишним (оплату здесь принимают и в рублях, и в юанях).

Удобные и некачественные сапожки
Удобные и некачественные сапожки

Продавцы-консультанты оказались ненавязчивы, приятны в общении и прилично говорили по-русски. Когда сказала, что помощь не нужна - ушли, понадобились - позвала, пришли, принесли, что интересует. В итоге, примерив несколько пар, купила со скидкой зимние сапожки вроде как замшевые. Красивые, удобные и, как оказалось, очень теплые. При совершении покупки мне дали карту VIP-клиента.

VIP-карта
VIP-карта

В общем, ушла я из магазина довольная и радовалась до наступления зимы. Сапожек хватило ровно на 2 дня носки, после чего они стали стремительно лысеть, обтираясь сначала сзади (в местах соприкосновения с сидением в авто), потом по бокам. Это такой ужас, не передать словами! На улицу выйти стыдно! Отложила их для экстремальных вылазок, но недавно обнаружила, что и подошва у них после прогулки по снегу отошла. В помойку только им теперь дорога.

Не знаю, весь ли товар такого качества в магазине, или это мне так не повезло, но больше не хочется совершать в нем покупки, даже по карте VIP-клиента.

Адрес магазина Visscona: Китай, г. Суйфэньхэ, Торговый центр Новый Восток, 2 этаж.

Достоинства
  • акции и скидки
  • большой ассортимент
  • вежливые продавцы
  • покупка в рублях или юанях
  • удобные модели обуви
Недостатки
  • высокие цены
  • плохое качество товара
Mareyaне рекомендует