Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Eva_Королева аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 15:24
Достоинства: менеджеры очень хорошие, много скидок, подарки к покупкам, цены

На удивление ответственный и позитивный оказался магазин. Заказ тут делала пока только однажды (Заказ №167054), но теперь обязательно вернусь за следующим заказом.

Очень долго выбирала красивый и удобный чемодан для косметики. Такой чтобы и глаз радовался, и вся декоративна помещалась, и чтобы разложить всё можно было удобно.

Подходящие по размеру и наполнению кейсы нашла на Vkrasote.net. Цены тоже приятно удивили, поняла, что обойдусь даже меньшими тратами, чем надеялась.

В описании к модели были указаны только внешние размеры. Но меня очень интересовали и размеры отсеков чемодана, поэтому за уточнениями обратилась к менеджеру сайта. Было уже часов 10 вечера, но как ни странно мне незамедлительно ответили. Переписка заняла время, но в итоге мне сообщили все интересующие меня размеры ящичков и полочек в чемодане. Уж не знаю, бегала ли девушка-менеджер сама с рулеткой или пытала сотрудников склада, но ответ спустя 20 минут я получила.

Облюбованный мною розово-перламутровый чемодан стоил 2890 руб., но в результате переписки с менеджером выяснилось, что буквально вот-вот у них в магазине стартуют скидки на такие же кейсы. Я конечно с радостью согласилась подождать и уже на следующий день заказала этот же кейс за 2550 руб. Опять же менеджер магазина подсказала мне, что если сумма моего заказа будет выше 3000 руб., то меня ожидает подарок от магазина. Когда я узнала что это за подарок, я с радостью понеслась докупать недостающие в хозяйстве кисти для теней и помады.

В результате в подарок я получила розовенькую красавицу Tangle Teezer Компакт.

Посылка была в моём городе уже через 4 дня, забирала я её из ближайшего пункта самовывоза.

Вот такую неописуемую красоту я получила:

Чемоданчик просто потрясающий, из розовой эко-кожи с тиснением под крокодила, внутри обит плотной тканью. Открывается, складывается и раскладывается чемодан очень удобно, застёжки-молнии не хлипкие. Все отделы функциональны. В комплекте есть наплечный ремень.

И, конечно же, я получила обещанную расчёску Tangle Teezer.

И от магазина, и от покупки я осталась в приятном удивлении. Сотруднице магазина, с которой я переписывалась, огромное спасибо за терпение и за точность, магазину за подарок и за оперативность!

Eva_Королева рекомендует Сайт В красоте точки нет vkrasote.net

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Какая клевая Love
15.11.2016
вау, просто мечта,а не кейс)
Вот это подарок!!! Да и сам чемоданчик очень классный Smile
Какой клевый чемоданчик Love
Какой классный заказ, я все хочу Love
Кейс супер-классный! Я бы тоже хотела такой, но боюсь одного мало будет Big smile
16.11.2016
да,действительно мечта- с приятной покупкой вас!)
вау! моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!11
24.11.2016
Классный кейс Smile
25.11.2016
Ну какой же он классный!! тоже буду мечтать и хочу укоротить скидку Love
29.11.2016
Не плохой такой подарок за заказ, я скажу) Пока не попадала на такие щедрые имаги
04.12.2016
ух ты, подарочек классный, как и сам заказ Smile
хочу себе такой же чемодан Love