Sweet kitty аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 13:06

Всем привет! Где только я не покупаю одежду себе и ребенку, но сегодня хочу рассказать про магазин Waikiki, которых у нас в городе несколько штук.

Услышала я о нем от сестры, которая похвасталась покупками одежды по очень даже невысоким ценам (в основном, детская одежда). Я долго обходила его стороной, почему-то. Как-то не очень привлекательно выглядят витрины, точнее одежда в них. Зашла пару раз, ничего не понравилось и решила больше не появляться там (ребенка у меня тогда еще не было).

Но когда моему сыну было полгода, сестра подарила набор из двух боди с короткими рукавами.

Они уже сыну малые (немного маломерят, размер 74-80 см). Так что отложила для кого-то еще. И фото того, что в полоску, сделано вчера. Боди сын носил в течение трех месяцев, стирала их на машинке много раз и они как новые. Не линяют. Но со слоником, к сожалению, пришлось выбросить, т.к. не отстирались пятна от ярких овощей/фруктов.

Они мне настолько понравились, что я купила еще один набор, только уже с длинными рукавами.

Тоже фото сделано вчера и тоже уже малые. Отличные! Кстати, размер также на 74-80 см, но их сын проносил чуть дольше упомянутых выше. Но просто они шире. Правда, к синему нарекание из-за сильной линьки (при стирке). А при первом ношении он так вообще окрасил область подмышек(( Но повторная стирка решила эту проблему. Видимо, вылиняла лишняя краска. И не смотря на это, боди остался ярким. Ткань очень хорошая, плотная.

Чуть не забыла написать про цену. Все наборы из двух боди стоят в районе 2500 тенге (около 13,5$ ). Дешевле у нас не видела (даже на рынке). Считаю, что за 2 вещи такая цена невысока.

В тот же день я купила себе кофту. И это единственная вещь в моем гардеробе из этого магазина.

Мне она сразу понравилась. Она в обтяг. Размер соответствует заявленному. Цену не помню, но достаточно дешево.

Эти покупки были совершены еще в декабре 2014 г.

Примерно через месяц мы отправились туда за штанишками для сына.

Мне так нравится, когда на попе что-то изображено)) Так мило! Впоследствии накупила подобного в Китае. Это тоже набор. Цена, как у боди. Вот штаны до сих пор носит сын, хотя они также на 74-80 см (он почти 80 уже). Резинка не тугая, хорошо тянется, так что до лета проносит, мне кажется. Они линяют и это видно по ярким цветам. Так что стираю руками либо с аналогичными расцветками.

Но какие же они приятные на ощупь! Они настолько мягкие, что мне кажется, сын даже не чувствует, что на нем что-то надето (даже штанишки из Mothercare не такие приятные).

Еще были у сына 2 пары носков, из которых он повыдергивал нитки. Многие его носки не избежали подобной участи. Так что выкинула их, показываю старые фотографии.

Цену уже не помню, но недорого.

В целом, детская одежда мне там нравится. А уж на девочек какая красота!!!

Не скажу, что часто там бываем. Больше ничего и не покупали. Нам очень уж много дарят одежды на сына, так что нет необходимости. Но мне нравится, что там нет навязчивых консультантов. Спокойно ходишь и выбираешь. Цены адекватные, часто скидки бывают. Музыка приятная.

Но вот со взрослой одеждой беда. Скучновато и однообразно. То ли у нас в городе так? (г. Алматы).

Магазин порекомендую именно из-за детской одежды.

P.S. Производят в Турции.

Sweet kitty рекомендует LC Waikiki, Сеть магазинов

• Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 18 Апрель, 2015 - 13:30
    У нас кругом взрослого полно... А вот детское поискать приходится
  • elleonbry аватар

elleonbry 18 Апрель, 2015 - 14:36
    Действительно очень милые вещички! У нас не встречала такого магазинчика.
  • E_Valerie аватар

E_Valerie 18 Апрель, 2015 - 16:31
    На фото очень симпатичные вещи, Танюш! Я была в Турции в таком магазине, и соглашусь - детский ассортимент интересный, а для взрослых... наверное, просто от стиля зависит. Мы с дочкой по паре кофточек взяли (обычные, но симпатичные, и качество хорошее) и кучу носков Laughing out loud

Sweet kitty 18 Апрель, 2015 - 18:54
    Девочки, спасибо! Smile

Катя, носки у них классные, особенно на детей. Big smile
  • SVET5S аватар

SVET5S 18 Апрель, 2015 - 19:03
    Танюшка )) Приезжай ко мне Smile Думаю мы подберем тебе много классных вещичек )
    Лично у меня ))уже парочка приятной одежки имеется ) Напишу отзыв об этом магазине летом ))посмотришь и заценишь Smile
  • Darryl аватар

Darryl 20 Апрель, 2015 - 09:10
    Прикольненькие) Красивые вещички Smile

Sweet kitty 20 Апрель, 2015 - 10:41
    Света, я бы с удовольствием Big smile Хотя есть много других магазинов, где мне нравится))

Darryl , спасибо! Smile
  • lyaxie аватар

lyaxie 21 Апрель, 2015 - 13:51
    Мне в детстве папа из Турции одежду этой фирмы привозил Smile Жаль, у нас нет такого магазина

Sweet kitty 21 Апрель, 2015 - 16:52
    lyaxie, ооо, я не знала, что они так давно на рынке Shock
  • Femme Fatale аватар

Femme Fatale 29 Апрель, 2015 - 17:14
    Очень много существует мест, где можно купить хорошую одежду для взрослых, так что не беда, что оно там скучновата, за то для деток много всего интересного Smile

Sweet kitty 2 Май, 2015 - 19:26
    Да, не говори! С этим проблем сейчас нет Smile
  • Виктория Сафронова аватар

Виктория Сафронова 25 Сентябрь, 2015 - 16:05
    детская одежда там правда хорошая Smile и взрослая тоже неплохая, но маленький ассортимент, но сестре классный кардиган купили, крупной вязки Smile

Sweet kitty 27 Сентябрь, 2015 - 21:37
    Виктория Сафронова ассортимент не сказать, что маленький, но однообразный что ли.