Опубликовано 12 Май, 2014 - 15:03

На данный интернет-магазин набрела совершенно случайно. И даже покупать ничего не собиралась. Но наличие такого количества нужных "ненужностей" сделали свое дело. Купила некоторые штучки.

Вот сам магазин:

Скрин свежий, майский, почему в качестве фона - елки и шарики, не знаю. Наверное новогодняя хандра у сисадмина Smile

На главной странице указаны новые поступления:

Для удобства пользователей, все товары разделены на категории, выбор продуктов не очень большой, но он есть:

Способы оплаты: способов оплаты много, можно выбрать наиболее удобный.

Доставка: доставка бесплатная

Вот с этого момента начинаются интересности. Заказик был собран и оплачен. Далее он отправился к нам разными посылочками. Точно также как и покупки с Алиэкспресс. Причем некоторые из них, прилетели с Китая, а некоторые нет. Причем китайские товары можно найти на Али, но немного подешевле. Ну и покупки шли соответственно, какие быстро, а какие долго на таможне пролежали. Здесь уж как повезет.

Рекомендую ли магазин Диковинок?

Да, только очень внимательно выбирайте товары. Переплачивать за то, что можно купить напрямую с Али не стоит.

_______________________________________________________________________________

Вот мои отзывы про некоторые покупки из магазина Диковинок:

Сушилка для обуви

Ультразвуковая зубная щетка

Держатели для проводов

Светильник с датчиком движения

Bерониkарекомендует
12.05.2014
когда увидела скрины с сайта, сразу мысль об Али возникла Smile
13.05.2014
Smile Ага, идея та же. И тем не менее, светильник прилетел с Малазии, а лазерная указка со Швейцарии (хоть на ней написано made in china) Big smile .
30.05.2014
Ну на что только не найдешь отзывы на IRE... Зашла в поисках стикеров на стены, а через кучу ссылок добралась и до вашего отзыва. Познавательно. Вам +
03.06.2014
lisa1515, Smile не думала, что на отзыв можно выйти по куче ссылок...
Esa аватар
Esa
24.07.2014
давно уже думаю заказать такие держатели для проводов, но все что-то останавливает
  • 19.08.2016
    Хотел сделать рекламу своего сайта на наших машинах. Белыми буквами на заднем стекле как-то банально, уже всем приелось. Нашел вот такое решение - "Буквы на автомобиль" в разделе "Автовладельцам". Выглядят как заводские буквы модели, внешний вид машины не портят и при этом привлекают внимание.