Опубликовано 25 Май, 2014 - 12:10

В один прекрасный момент, когда на почту пришел код на скидку в 30%, загорелась я целью приобрести себе щеточку для лица от Philips. Пересмотрела предложения в магазинах поблизости - везде цены одинаковые, около 7 тысяч. Так что скидка в фирменном магазине от журнала Allure была как нельзя кстати, прибор подешевел аж на 2 тысячи и достался мне за 4960!

Мой заказ

Щеточка VisaPure

Щеточка VisaPure

Навигация у сайта простая, не заблудиться, имеется поиск. К части товаров есть отзывы, а к части можно найти и здесь Smile Описание товаров полное, вплоть до инструкций и руководства по эксплуатации.В отношении средств красоты читать рекомендуется - и у приобретенной щеточки, и у недавно полученного фотоэпилятора есть ряд противопоказаний, прописанный именно в руководстве.

доставка

В интернет-магазине действует постоянная акция - доставка заказа от 5 тысяч рублей бесплатно. Поэтому к щеточке я прикупила еще и сменную насадку, чтобы добить 5 тысяч. Правда, при оплате выяснилось, что доставка бесплатная при соблюдении одного важного условия - выбора в качестве курьера СПСР-экспресс и на условии полной предоплаты. Иначе за доставку придется платить курьеру и цена какая-то немыслимая, честно говоря О_о Но против предоплаты я обычно ничего не имею, тем более фирма с именем, ради моих 5 с половиной тысяч исчезать не намерены, но скрины оплат я делаю всегда и везде - так, на всякий случай.

Честно говоря, ожидала оперативного звонка о подтверждении заказа, привыкла уже к такому. Заказ делала в пятницу вечером. В воскресенье, после почти двух дней тишины не выдержала и написала в техподдержку вопрос об отгрузке и подтверждении. Меня уверили, что заказ уже скомплектован (видимо, предоплата у них априори подтверждение), в понедельник отправится к курьерам. И по истории смс так оно и было - вечером в понедельник СПСР отписались о получении. В четверг мне уже звонила оператор, согласовывать место доставки. А в пятницу на работу приехал чудо-приборчик, разглядывали и щупали его всем офисом Smile В общем, и Philips меня порадовали, и СПСР начинают радовать, а не разочаровывать, последние заказы довозят быстро и без вопросов меняют адрес, если что. Курьеры даже начали без круглых глаз смотреть на вскрытие посылки ДО росписи о получении. Эх, не сглазить бы эту положительную динамику Smile

Возвращаясь к интернет-магазину: в подарок к заказу пришел купон на фотокнигу, но я его пока даже не распечатала и на сайт не заходила. А до активации кода в корзине в качестве подарков значился сертификат на 3 тысячи и usb-лампа. Но код + подарок, к сожалению, невозможно получить. Зато коды не именные, можно пользоваться много раз - своим я поделилась со всеми знакомыми и незнакомыми, кто выразил желание прикупить такую же щеточку.

Плюс на сайте я увидела информацию о конкурсе в группе вконтакте, поучаствовала и выиграла фотоэпилятор philips lumea! Пока только разок использовала, но негатива не испытала и искренне надеюсь избавиться с помощью него от лишних волосков.

А сейчас меня безумно привлекает акция со скидкой на пару устройств - заказываешь что-то климатическое + пылесос и дается скидка в 20%. Мой молодой человек отговаривает, так как пылесосов полно дешевле и не хуже, без переплаты за бренд, но посмотрим кто кого в итоге Smile

В общем и целом, магазин я рекомендую - цены в нём не выше других магазинов (но и не ниже, к сожалению), по конкретно приобретенному товару с учетом скидки вышло даже значительно дешевле, а вот в других сетях подобных акций не бывает, по крайней мере поиск информации о скидках или акциях на VisaPure ничего не выдал. Марка довольна открыта потербителям - проводят конкурсы, тестдрайвы (я читала истории девушек, получивших электрические щетки, мультиварки и молокоотсосы на тестирование и в итоге оставивших их себе, только с уплатой НДФЛ), имеют форум, где пользователи из разных стран обсуждают новинки и "старинки".

UPD, немного о самой марке. Да, цена на их технику завышена (сама предпочла мультиварку другой фирмы), но дизайн и эргономика у приборов philips лучше более дешевых аналогов. Ассортимент не дико широкий, без особых "примочек", но по одному прибору каждой категории найдется, а плодить аналоги, различающиеся расположением кнопок, цветом или незначительным размером я не вижу смысла, но тут скорее кивок в сторону мобильных производителей, чьи гаджеты выглядят как клоны. Тут всё субъективно и зависит от возможностей кошелька. Что-то я сама предпочту купить качественное, "задорого", а на чем-то с удовольствием сэкономплю без малейшего ущерба функционалу. У нас дома 3D SMART телевизор Philips, мои любимые проф.наушники, щеточка для лица и фотоэпилятор - всё радует, наушники служат уже пятый год, а телевизору второй год пошел, и он пока не устарел Smile

Достоинства
  • Бесплатная и быстрая доставка
  • Подарки
  • Скидки
  • Удобная навигация
Недостатки
  • Одновременно и скидку, и подарок не получить
Asfirрекомендует
25.05.2014
Эх..) Я тоже хочу эпилятор в подарок)
25.05.2014
anastasia1993, а я до конкурса даже не знала, что есть домашние модели фотоэпиляторов, и вообще это направление было дня меня чем-то таинственным и непонятным. Скорее было интересно даже узнать, что за зверь такой, а в итоге получило этого красавца себе Smile
Полезный сайт!
Хороший сайт, любопытно будет сходить на него - на экскурсию.