Среднее: 3.8 (всего голосов: 223)

ulibka_smale аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2011 - 06:45
Достоинства: простенько и со вкусом, часто распродажи
Магазин "Остин" знаю лет 6-7. Всегда бываю очень довольна покупками.
Конечно, и там полно "барахла", просто нужно уметь выбирать ВЕЩИ из
обшей массы Smile Футболки, которые я покупала, очень хорошего качества- не тянуться, не выцветают, не появляются катышки, тоже самое могу сказать и о
водолазках и кардиганах. Некоторые вещи ношу уже 4-ий год. Так же
покупала льняной сарафан на лето, тоже уже 5 лет ношу и все как новый, до
сих пор он занимает почетное место в моем летнем гардеробе ))
Единственное, что малость разочаровало это джинсы и вельветовые брюки,
которые я купила прошлой осенью. При носке они у меня растянулись на
целый размер, без ремня носить невозможно, они "висят", но качество
очень хорошее- за полгода на колеках не вытянулись "пузырями" и не выцвели. Так что если поискать, то можно найти одежду, которая будет радовать не один сезон.

ulibka_smale рекомендует O'stin, Сеть магазинов

• O'stin( Муром) мое место

03.04.2015
    latte_coffe аватар

Открылся в Муроме замечательный Тц. В котором нашелся мой любимый магазин Остин. Предыстория. Жила когда-то в Северной столице России долгое время. И полюбился мне там там один магазинчик. Сама не знаю почему, но на протяжение всей жизни там, все чаще и чаще ноги вели меня именно туда.

• Ассортимент все больше приближается по виду и качеству к китайскому рынку

19.11.2011
    Dolce Vita аватар

Ставлю четверку этой марке только за прошлые заслуги, мне очень жаль, что этот бренд так испортился за последний год. А 3 года назад я в него влюбилась- какие блузочки были- недешёвые, но прекрасного кроя, сложного, ткани- шелк, хлопок, цвета...О, это у меня была прямо-таки мания- без хорошей…

• Ужасно

02.07.2011
    Wild Berry аватар

Несколько раз заходила в Остин, чтобы прикупить себе сего-нибудь, но не один поход в этот магазин не увенчался успехом. Одежда страшная, серая, низкого качества, все однотипное, однообразное...

• Половина гардероба из О'стина :)

07.04.2011
    Элишка аватар

С тех пор как Остин открылся в нашем городе, я стала его постоянным покупателем сперва ходила просто посмотреть, приценивалась, а потом все-таки решилась на покупку. Студентов особенно волнует соотношение-цена и качество.