Veronika111 аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2011 - 03:49
Решила в супчик добавить вот этой приправы (по экспериментировать со вкусом) и увидела в супе мелких червячков (кошмар……….очень не приятно) мамочка …….. я их ужасно боюсь! взяла эту приправу и чуть чуть разбавила в воде ……. в ней мелкие червячки! Я больше ни когда не куплю подобную приправу.

Veronika111 не рекомендует Приправа Maggi Магги на второе для сочного цыпленка табака

Категория: Разные продукты

Veronika111 12 Декабрь, 2011 - 02:49
    Sick да
  • Shionka93 аватар

Shionka93 6 Июль, 2012 - 18:50
    Да жуть(Вот после этого и покупай всякие разные приправы((
  • Sochnaya Malinka аватар

Sochnaya Malinka 16 Январь, 2013 - 12:11
    А это не антипиар случайно?
  • Uteki аватар

Uteki 9 Апрель, 2014 - 20:49
    фото покажите пожалуйста. ни разу такого не было.

• Это что угодно, но не вкус цыпленка табака...

06.07.2012
    Lala аватар

Вот купила сегодня из любопытства. Просто стало интересно, как это с помощью мальтедекстримов с иже им подобных можно добиться вкуса настоящего цыпленка табака. Ну что сказать? Вкус совершенно однотипный и хапактерный для всех вкусов серии Магги.

• Фигня... не тратьте деньги!

16.01.2013
    Nfyz21 аватар

Купила на пробу. Я частенько беру аналогичные приправы для ножек, мне очень нравится, особенно с чесноком. А тут - позарилась на рекламу, разочаловалась. Там по рецепту нужен цыпленок, весом 1,5 кг. У меня был цыпленок 1,2 кг. Написано везде его проколоть, грудку разрезать пополам.