Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 22:46

.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°• Привет, друзья!.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Сегодняшний мой отзыв будет не совсем обычным Wink Он не будет посвящен уходовому средству или косметической процедуре... Сегодня я расскажу вам о магической шоколадке, которая реально удивила и впечатлила

Я еще та сладкоежка Wink Я обожаю различные сладости, а в особенности ШОКОЛАД! Я никогда не прохожу мимо ни одной новинки. И несмотря на то, что мне НИКОГДА не нравился шоколад Корона, я не смогла пропустить такую яркую и привлекательную новиночку Smile

Ладно, думаю, хватит лишнего текста, перейдем-ка непосредственно к делу отзыву

Общая информация о продукте

Вес: 160 грамм

Место покупки: супермаркет города

Цена: 54 гривны (2,1$)

Оформление: упаковка новой шоколадки Корона не может не привлечь внимание! Она такая радостная, яркая и очень веселая Smile Не зря ее назвали "Максимум веселья". Правда, фиолетовый цвет мне все же напомнил шоколад Милка...

Наполнение: а вы хоть где-то встречали ВЗРЫВНОЙ шоколад, внутри которого живут мармеладные мишки, печеньки, еще и карамелью политы?! Wink Я нет Smile Шоколад достаточно плотный, но приятно тает во рту... И такой вкусный и нежный! (что удивительно для Короны)

Данная молочная шоколадка действительно наполнена кругляшками-печеньем, карамелью, НО... Мармеладные мишки встречаются крайне редко Sad На весь шоколад штук 7 от силы (за это снимаю 1 звезду -✭)

Мои впечатления

Приятно удивило, что кусочки шоколада достаточно не привычной формы, захотелось скорее попробовать! Wink

В разрезе видны печенюшки и мелкие кристаллики (как раз-таки они и взрываются во рту).

Когда я попробовала первый кусочек шоколадки, первой моей реакцией была мысль: О БОЖЕ, она же СТРЕЛЯЕТ! Прямо, как те конфетки-карамельки, которые мы все пробовали в детстве - закинешь в рот, а они взрываются Smile Прикольное ощущение Wink

Скушала я один кусочек, второй, третий... А мишек все нет и нет Sad Маловато мышек положили...

Зато какая радость была, когда я все-таки обнаружила мармеладного мишку Smile Мармелад, кстати, очень понравился, я не люблю мягкий, а в этом шоколаде он как раз "резиновый", как я люблю.

Мне очень понравилась данная шоколадка, наполнение действительно не обычное, а вкус невероятно нежный! Рекомендую Wink

​_________________________________________________

Более подробные отзывы у меня на блоге ❤️ Кому интересно - пишите в комменты или сообщения, я кину ссылку

Достоинства
  • Классное сочетание различных начинок
  • Необычные добавки
  • Стреляет во рту!
Недостатки
  • Мало мармеладок
LetaBlogрекомендует
выглядит очень вкусно)
12.04.2016
А мне показалось, что мармеладок было предостаточно) Орехов наоборот мало(
12.04.2016
knigolub-Ka, согласна, и не только выглядит Wink
AssaMeya , вы с другой шоколадкой, видимо, перепутали, здесь печенье, а не орехи Wink
13.04.2016
Обожаю орешки и печеньки, да и сам шоколад этой фирмы очень вкусный Love и смотрится весёленько Party надо попробывать.
С виду очень похоже на орешки Innocent ещё бы и их туда добавили,эхх
13.04.2016
Очень вкусная шоколадка) Люблю когда много начинки
Надо обязательно попробовать! Вкусно описали шоколад)
На вид очень вкусно! Хочу попробовать)) Я сладкоежка та еще Big smile
Вес в плиточке МОЙ - целых 160 грамм шоколадного счастья! Crown
13.04.2016
ох, кончится пост и держите меня семеро- я его обязательно куплю))
13.04.2016
Аппетитные фото, но я уже пробовала и осталась разочарована Sad альпенголд стал очень невкусным
13.04.2016
Coldness, СВОЯнастя , я тоже обожаю шоколад с орешками, дааа, я бы не против ЕЩЕ больше начинки Wink

Софья Гусарова , спасибо, думаю, вам тоже понравится Wink

Ира, и не только на вид Wink Попробуйте, хоть шоколад Корона мне не очень нравился, но этот прям удивил! Wink

Alenusha, ахахах Big smile ооох, я бы пост не выдержала! Stare

Булочка_77 , спасибо Smile Странно, у нас эта шоколадка Корона называется... В России, я так понимаю, такая же начинка, упаковка, только фирма другая...
13.04.2016
Жалко, что мишек мало( А фотографии такие аппетитные! Супер) Хочу попробовать теперь)
13.04.2016
_vio-leta_ ой да, хотела же написать, что у нас такой альпенголд Innocent
Короны в России ни разу не видела, получается, что это одно и тоже только названия разные, хотя может и вкус разный
13.04.2016
Не видела нигде такой, это, наверное, новинка?)
Little kitten, спасибо Smile да, очень жаль, они вкусные Sad
13.04.2016
Булочка_77, получается так... Ни разу такого не встречала Sad Мне кажется, вкус шоколада тоже может отличаться Wink Или кто-то у кого-то выкупил рецепт...
13.04.2016
Curious Cat, да эту новиночку недавно обнаружила на прилавках и не смогла пройти мимо Wink
14.04.2016
этот шоколад реально взрывной! мне очень нравится Love
•♥•Морячка•♥• , и мне! Теперь мой любимчик Love
одна из любимых шоколадок Smile
16.04.2016
я не одна ее еще не пробовала))
просто как-то не хочу, если честно, "связываться" именно с шипучей карамелью...эх, если бы обычная)) но с обычной и так много шоколадок, а вот такой экземпляр многих покупательниц порадовал тоже
16.04.2016
waterloo, palmero, спасибо за комментарии и внимание к отзыву Smile
19.04.2016
Моя любимая шоколадка! Кстати, в мини-варианте мармелада почему-то больше Smile
23.04.2016
Стремно признаться, но до сих пор не пробовала Big smile Хотя я особо и не ем сладкое, все время мимо этого отдела прохожу Big smile
17.05.2016
Я просто обожаю этот шоколад)
17.05.2016
Я всегда много мишек нахожу, за это шоколад обожаю Laughing out loud
24.05.2016
Да, мармеладок хотелось бы побольше)
11.06.2016
Это моя самая любимая шоколадка! Именно со взрывной карамелью, мармеладом и печеньем)) а с поп-корном не очень люблю, и с драже тоже не очень нравится Smile Хотя я только Альпен Гольд брала, что за Корона - не слышала даже))
19.06.2016
Очень вкусная шоколадка и у нас аналогичная Alpen Gold. Весьма оригинальное и интересное у нее сочетание. Laughing out loud
20.06.2016
Спасибо большое всем за комментарии, я ценю ваше внимание Love

Regina♡George, и моя Wink просто Корону продает в Украине, а Alpen Gold - в Росии Laughing out loud
Подождика, я тоже заметила, что в мини-версии мишек больше Smile странно Big smile
28.06.2016
Один-в-один внешне как Альпен Голд!
29.06.2016
Джулианна по вкусу, думаю, тоже Wink
02.07.2016
А мне не очень понравилась .. (
Но все дело вкуса ))
03.07.2016
Anastasia_Filippenko, это точно Smile Мне вообще не нравился шоколад Корона, но сочетание мармелада, взрывной карамели и печенек меня приятно впечатлило Wink
06.07.2016
Согласна, про мармелад! Я половину шоколадки умяла и только потом мне попался мармелад Big smile
06.07.2016
Innno4ka , ахахах, аналогичная ситуация Big smile Все думала: "когда уже попадется этот мармеладный мишка"
какой вкусный отзыв! Love
09.08.2016
Маргаритка1982, спасибо Smile шоколад не менее вкусный! Wink
21.12.2016
Тоже люблю оригинальный шоколад))