Опубликовано 3 Май, 2012 - 21:21

Aurelia Magnifique, не побоюсь этого слова, идеальный лак для ногтей. Фирма совершенно мне неизвестная, но когда первый раз решила его приобрести, испытала приятное удивление - отличная удобная кисточка, прекрасная консистенция, ложится ровным слоем - два слоя выглядят идеально ровно, как салонный маникюр. Цвет (я брала травяной зеленый) - яркий и насыщенный, не тускнет. Лак не скалывается и не облезает - прекрасно проходила с ним целых четыре дня, что вообще феноменально для такого недорогого лака при домашней покраске. И снимается он обычной жидкостью для ногтей без всяких проблем. Даже не знаю, что сказать - идеальный лак! увижу других цветов - обязательно куплю!
Достоинства
  • блестит
  • глянцевый
  • красиво смотрится на ногтях
  • ровно ложится
  • стойкий
dashagusevaрекомендует
04.05.2012
тоже в последнее время люблю зелёненький
04.05.2012
М-м-м-м, у меня точно такой же ))))
  • 29.10.2013
    Поискала название цвета, потому что просто назвать его "синий" слишком просто. Защитно-синий - не очень красивое название для лака для ногтей, зато подходит по палитре (как мне показалось). А так - это номер 157. Классическая глянцевая эмаль.
  • 14.06.2011
    Лак Aurelia Magnifique я купила давно, более двух лет назад. И он у меня до сих пор жив! У меня тон 53,золотисто-розоватый,полупрозрачный.Пользовалась им не очень часто,так как чаще всего использую более насыщенные оттенки.
  • 06.05.2012
    Лаки Aurelia приобрела сразу же, как только они появились в моём городе. И ни капли не пожалела! Оттенок 158 (на первом фото) приобрела случайно, думала, что "на раз", а он оказался моим фаворитом среди темных лаков на сегодняшний день... И не только цвет меня в нём привлекает.
  • Это мой первый лак Aurelia. Очень понравился! Легко наносится, аккуратно и ровно распределяется по ногтевой пластине, сохнет моментально, ну просто невероятно быстро!