Опубликовано 7 Ноябрь, 2011 - 15:13

Как же мне понравился этот лак! Обязательно нужно приобрести себе и другие его оттенки!
Лак имеет очень интересный эффект - он мерцает. Не перламутр, не шиммер, не блестки, а именно мерцание.
Такое ощущение, что раскрошили красный рубин (в моем случае) или бриллиант и вот эту "пыль"
добавили во флакон с лаком. Вообщем очень интересный, нарядный, праздничный эффект
Извините, за качество фото - телефон не может передать всю красоту.
У меня оттенок 308 - ярко красный.
Лак имеет стандартную для все лаков "Golden Rose" кисточку.
Ложится просто превосходно! Так удобно и легко его наносить!
1 слой даст очень плотное покрытие, Вам даже 2-ой слой не потребуется наносить.
Ничего и нигде просвечиваться не будет, улыбка перекроется идеально.
Сохнет за 1-2 минуты полностью, без сушек и ТОПов.
Я наносила этот лак в 1 слой на один слой "восстановителя ногтей" от Умной Эмали.
Стойкий лак. Держится без всего около 5-и дней.
При том, что домашнюю работу я выполняю без перчаток.
На 5-й день просто начинает стираться с кончиков.
Кусками не отваливается, не скалывается.
Хорошая палитра оттенков.
Доступная цена - 80 руб.
Не могу понять почему так мало отзывов на этот лак, неужели он не везде продается??? Для этой фирмы это нонсенс.
Вообщем, если увидите заветную надпись на бутыльке "Golden Rose" "Magic color" - не проходите мимо, попробуйте этот лак! Я уверенна, такое качество и классный эффект вы оцените!
Удачных покупок! Smile

Фото1 - лак сразу после нанесения, без ТОП-покрытия.
Фото2 - лак через 4 дня после нанесения, без ТОП-покрытия.
Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Долго держится лак
  • Мерцающий цвет
Kim Kardashianрекомендует
07.11.2011
Ловите + у меня 2 лака этой серии,(достались по наследству) лаки вроде как с перламутром и шимером одновремено,один белый во флоконе,а на ногтях становится розовым,а тот что розовый на ногтях становится зеленовато белым,вот такие чудеса творит,покупался года 3 назад,искала недавно имено эту серию,но ни где не нашла.За это время не загустел,хотя в каждой баночке осталось по половинке.
07.11.2011
Baby_lee, спасибо за оценку! Лаки действительно качественные, моему около 2-х лет, а он действительно как новенький-не густеет!
29.11.2011
Wink
MAHb9IHA ,спасибо Smile
Какая красота!+++
PANDORA777, спасибо!!!! Laughing out loud
26.01.2012
Ногти обалденные Love :love: Love ....вот другие голден роуз я у нас видела а вот именно эту серию никогда не встречала!!!!!Найду...обязательно попробую....+)))
25.12.2012
интересный полезный отзыв!!!