Опубликовано 17 Март, 2016 - 13:37

Не знаю, в какую цену данное молочко для тела в свободной продаже, а мне бутылочка досталась в подарок от одного интернет-магазина за покупку на определенную сумму. Сама я к таким средствам особой любви не питаю и что-то подобное покупаю редко, но раз уж подарок, то будем пробовать!

Пробую я его уже месяц и ничего такого из разряда "сверх" за средством замечено не было! Ну во-первых, консистенция у "молочка" никак на "молочко" не тянет - это крем, средней плотности и густоты! размазывается туговато, впитывается далеко не моментально, аромат мягкий приятный, не раздражающий. По поводу увлажнения и питания кожи ничего плохого сказать не могу, но и восторгов тоже нет - обычный увлажняющий крем! После щетки в бане, когда кожу на теле отдерешь так, чтоб краснота полчаса не сходила -да, это молочко дает хорошие результаты, но почти любой увлажняющий крем после такой процедуры действует также , тут удивляться нечему. А вот в ежедневном использовании "молочко" laa Petit Marseillais намного уступает даже самому обычному детскому крему, перемешанному с ложечкой оливкового масла, так что в плане дальнейшего приобретения данного средства я пас! А в целом для ознакомления рекомендую!

Mozzarellaрекомендует
17.03.2016
Мне у этой фирмы раньше нравилась маска для волос,а молочко нужно будет попробовать Love
17.03.2016
Мама иногда себе его покупает. Сама не пользовалась, но аромат по душе Smile
Еще и впитывается не сразу(
17.03.2016
Покупаю иногда их гели для душа, молочко пока не пробовала, для моей сухой кожи скорее всего его будет недостаточно Smile
17.03.2016
А мне у них нравится жидкое мыло с ароматом цветков апельсинового дерева, аромат просто божественный!
24.03.2016
Пользовалась гелем для душа этой марки - не вдохновил. На этом и закончила знакомство с другими средствами Smile
26.03.2016
Тоже равнодушна к подобным продуктам, разве, что для рук их приспособить.
31.03.2016
Ничего не покупала от этой марки.
Гели и шампуни у них неплохие, а вот молочко не пробовала ещё. Smile