Eka13 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 20:20
Достоинства: на долго хватает, очень красивый дизайн, приятный аромат

Я ужасная вредина, когда дело касается выбора запаха. Но моя придирчивая натура была сражена наповал при посещении магазина со свечами Yankee Candle. Поиск аромата для дома превратился в удивительное путешествие в мир ароматов. Я начала с экзотического  Serengeti Sunset и Egyptian Musc, но позже в продаже появился аромат Fresh Cut Rose.

Я покупаю свечу среднего размера, она расчитана на  65-90 часов горения. Тонкии аромат розового сада наполняет весь дом и при этом нет ощущения "химии", запах просто восхитительныи. Благодаря стеклянному контеинеру свеча путешествует по дому без досадных проишествии в виде следов воска на полу.

Выбор ароматов позволяет угодить практически каждому покупателю, есть выпуски ароматов к праздникам, например для Рождества.

Рекомендую от всеи души

Eka13 рекомендует Ароматизированная свеча Yankee Candle

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Yankee Candle
Тип бытовой химии: Ароматизированная свеча
  • LoveLove15 аватар

LoveLove15 25 Август, 2017 - 10:29
    Очень интересная свеча) Давно такие искала) Но правда в моем городе нет этого магазина, думаю через интернет заказать, как подарок на Новый год)) Smile

• Отзыв от одержимой ароматами

08.04.2017
    Zafyra аватар

YANKEE CANDLE - лейбл, знакомый всем поклонницам зарубежной бьюти-индустрии, благодаря youtube. Конечно, великое разнообразие ароматов, спрятанных в толстую стеклянную банку, мало кого оставляют равнодушной. Далеко не почитательница аромасвечей, я при первой же возможности приобрела LAKE SUNSET.

• Долгий вкус аромата

15.03.2016
    Invicta аватар

Если Вы ценитель аромасвечей - тогда Вы просто влюбитесь в Янки Кендл. Ароматические свечи в стекле всегда смотрятся стильно. Это идеальный вариант для создания романтической обстановки, где запах пьянит своей сладостью Лично мне очень понравилась свеча Янки Кендл.