Rose_bud аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 10:28
Несколько месяцев назад была в гостях у сестры мужа, та вдруг предложила испробовать на мне наборчик своих новых косметических приобретений для лица.
Опыт был проведён с помощью томатной маски Christina для проблемной кожи. Фото моей баночки (купленной после эксперимента).

Запах у неё как у маски которой всегда пользовалась мой косметолог, ходить не мешает совсем и на лице ее почти не чувствуешь не смотря на толщину накладываемого слоя. Никаких не приятных ощущений не вызывает, раздражения и сыпи тем более не было.
А теперь к результатам:

Фото за день до эксперимента. Лицо в воспалённых прыщах и все в угревой сыпи. И ещё парочка мест где я просто сорвала кожу.

Качество фото после, просит дать по рукам фотографу. Но так как это было 3 часа ночи, не критикуйте сильно.
Кожа на ощупь гладкая и никаких воспалений не осталось.
Кожа у меня сухая с очень широкими порами, что было мной преобретено не так давно.
Теперь буду пробовать следующие средства этого производителя и уже обзавелась мылом и маской для сужения пор.
Ждите новых отзывов.

Rose_bud рекомендует Маска для лица CHRISTINA Томатная маска Comodex Mask

• Томатами там и не пахнет, но вот личико в порядок приводит

07.02.2016
    Pattini аватар

Израильская уходовая косметика давно зарекомендовала себя как качественное, действенное средство для тех, кто заботится о здоровом виде своей кожи. Компания Сhristina позиционирует себя как производитель профессиональной  комплексной многокомпонентной косметики для лица и выпускает несколько линеек …

• Впечатляющее действие

31.12.2012
    Gella86 аватар

Маска предназначена для жирной и проблемной кожи лица. Производитель заявляет, что маска обладает антисептическими, кератолитическими и противовоспалительными свойствами. Представляет она собой достаточно густую пасту слегка розового цвета с выраженным запахом спирта.

• ✩ Одна из лучших, но не лучшая маска для жирной и проблемной кожи ✩

13.11.2016
    Tigrejn аватар

Линейка Christina Comodex знаменита среди всех, кто пытается сделать из своей жирной и проблемной кожи чистую и нормальную. Маска профессиональная и достаточно дорогая. В этом отзыве я хочу по пунктам разобрать все ее плюсы и недостатки. 1 . Цена - около 1600 рублей. 2 .