Nataly Grace аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 15:29

Всем привет!

Бальзам это заключающая ступень в серии "Magic Keratin". Купила я его вместе с маской, так как считаю, что для результата будет мало одного бальзама или одной маски.

Сам по себе выглядит так. Цена около 370 руб, и я считаю её вполне адекватной.

Консистенция более гуще чем у маски, запах такой же, будто немного горьковатый, лекарственный.

Держать его надо долго, 7-10 минут. Я всегда выдерживаю максимум. Но полотенцем волосы не укутываю.

Уж не знаю, какой был бы эффект исключительно от бальзама, то в сочетании с маской он мне очень понравился. ВОЛОСЫ У МЕНЯ ПОРИСТЫЕ!

На счёт накопительного эффекта сказать не могу, я использовала серию нерегулярно, так как не хватает времени сначала держать маску 10-15 мин и потом бальзам. Планирую сказать всю серию ещё раз и пройти полноценный курс (длительность 2 недели). А пока я радуюсь уже имеющемуся результату, который был у меня после первого применения!

Всем спасибо за внимание, пробуйте и ищите своё!

Nataly Grace рекомендует Бальзам для волос Kapous Magic Keratin Кератин

• Anastasia.fenasty аватар

Anastasia.fenasty 9 Октябрь, 2016 - 18:46
    У этого продукта аромат как-то изменился. Я сейчас уже купила 6-ю упаковку, и запах как будто химозный, неприятный, раньше отдушка была приятная
  • Кошка с Бантиком аватар

Кошка с Бантиком 29 Январь, 2017 - 20:43
    Очень красивые волосы на последнем фото. Это от маски с бальзамом при одновременном использовании?
  • Nataly Grace аватар

Nataly Grace 30 Январь, 2017 - 06:05