Пчола аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 08:39

Кто следит за моими отзывами, тот наверняка уже знает мое увлечение восточной косметикой, которая меня сначала удивила, а потом и покорила. И это не случайно, ибо эта косметика - верный путь к молодости и красоте. День за днем мониторя цены на эти волшебные «деликатесы», я зашла в очередной магазин восточных товаров, поводила жалом по его полкам, и уже с пустой авоськой покинуть его не смогла – просто не имела права: ведь у магазина оказались свои определенные преимущества Smile Но обо всем по порядку.

Магазин натуральной органической косметики находится в г.Москва, и работает уже более года.

Подробный адрес магазина можно найти на странице сайта в закладке «Контакты»

Обратимся к сайту магазина:

Главная страница по-восточному пестрит яркими красками, и сразу привлекает внимание своими анимирующими баннерами:

Здесь можно увидеть новинки магазина, а также товары, пользующиеся большим спросом. Слева, в верхнем углу, находится колонка с товаром, поделенным на определенные разделы, а под ней колонка с товарами, пользующимися наибольшей популярностью «лидеры продаж»:

Каталог «Для лица» включает в себя несколько категорий:

…каждая из которых сама по себе интересна, учитывая что вся косметика исключительно натуральная органическая. Раздел «Для лица» довольно большой, поэтому обо всех его каталогах рассказывать нет смысла – каждый может зайти и посмотреть сам интересующие товары из них при желании и наличии свободного времени. Я же выделю некоторые из категорий:

Бальзамы и помады для губ

Эта категория богата своим разнообразием: здесь представлены не только натуральные бальзамы и помады, «обычные» в нашем понимании, но и такая экзотика, как специальные конфитюры, мармелады, а также лечебные средства для губ. Тут можно даже найти и магическую марокканскую помаду для губ самых неожиданных оттенков – от зеленой до лиловой с довольно необычным описанием:

Гидролаты и цветочные воды заинтересуют многих, особенно тех, кто уже знает толк в натуральных водах:

Всего в этом каталоге представлено около 30 продуктов. (Мне столько и не снилось)

Натуральные крема не оставят никого равнодушным:

С одним из представленных кремов ZARAVSHAN для лечения кожи с признаками купероза к своему удовольствию, я уже познакомилась, и думаю, что на этом мое знакомство с сирийскими кремами не закончится Smile

Флюиды тоже по-своему интересны, и представлены пятью необычными продуктами:

Раздел «Для тела"состоит из 8-ми каталогов:

Здесь тоже есть, где душе разгуляться Wink

Для рук и ног:

Надо сказать, что сухие крема для тела с интригующим описанием и волшебными ароматами для меня оказались в диковинку Smile

Кремы, сыворотки, флюиды, лосьоны:

Эта категория также поражает своей необычностью средств и их разнообразием. Всего здесь собрано 15 продуктов.

Натуральное мыло:

Один из самых богатых выборов натурального восточного мыла, который мне когда-либо доводилось встречать в восточных магазинах – всего представлено 64 вида, как говорится, на любой вкус и кошелек Wink Мыло по более доступной цене разбирают с реактивной скоростью:

Тут представлено не только мыло для тела, но и сухой шампунь-мыло:

…которые подходят и для мытья волос.

Для волос:

В этом разделе богатейший выбор средств по уходу за волосами, причем, универсальными в своем применении:

Бальзамы, кондиционеры:

Здесь можно выбрать для своих волос не только бальзамы и кондиционеры, но и не совсем обычные для нас продукты: крема-ополаскиватели, бальзамы-обертывания.

Маски для волос:

В этой категории присутствуют профессиональные салонные маски производства ОАЭ, которые сейчас пользуются особой популярностью:

Цена такой маски 850 р. за объем в 950 мл. согласитесь, не так уж велика Wink

Натуральные шампуни заслуживают особого внимания:

Что больше всего меня поразило, так это опять-таки не совсем обычное в нашем понимании применение восточных шампуней. Но об этом я подробнее расскажу в одном из следующих своих отзывов Smile

Сухие маски для волос

В этой категории представлены не только порошковые маски на основе трав, но и бесцветная хна со специями, а также растительные обертывания для волос, что лично для меня было в диковинку Tongue

Хна и басма

Тут можно увидеть широчайший выбор продуктов – всего я насчитала 43 наименования.

Bio-масла

Раздел представляют шесть каталогов с самой разнообразной экзотической и редкой продукцией

Среди всех отдельно хочу выделить категорию:

«Смеси масел»

… в которой собраны масла для тела, волос и лица, включая массажные масла, а также сыворотки, включая сыворотку со слизью улиток, что сейчас на пике популярности:

Однако она далеко не так проста, как например, корейские продукты и им подобные:

Также, в этой категории можно встретить такую уникальную и эффективную по воздействию на кожу сыворотку, как Сыворотка со змеиным ядом Lakan, о которой я рассказывала еще совсем недавно.

Парфюмерия

Этот раздел своего рода «магнит», ибо в нем можно гулять по каталогам бесконечно долго, любуясь волшебными и притягательными арабскими ароматами, чье описание и изысканные флаконы будоражат воображение, погружая в атмосферу сказочной тысяча и одной ночи Cool

Здесь можно выбрать на пробу:

- масляные духи-миниатюры , объемом по 3 мл.:

…включая масляные духи-ролик:

Ароматы представлены от Khaltat Blends East Nights Aster Light Industries (UAE, Dubai).

Также, в разделе есть большой выбор масляных духов-спреев

- сухие духи в ассортименте:

…цена которых просто глаз радует Wink

- растительные и животные афродизиаки

- натуральные восточные духи – аттары

- пробники

- элитные масла и абсолюты вызывают в душе настоящий трепет:

Раздел «Для макияжа" - это всегда отдельная тема Wink

- каталог «Глаза» представлен карандашами с сурьмой для глаз и губ 40-ка оттенков! В комплекте с карандашами идут точилки, и все это по довольно привлекательной цене:

В этом же каталоге можно выбрать кохли и сурьму.

Любителям органической и минеральной косметики будут интересны каталоги:

- минеральные тени

- тональные средства , где магазином представлены органические пудры и крема- корректоры

Раздел «Аксессуары»

Насколько я поняла, этот раздел – своеобразная антикварная лавка, он будет интересен тем, кто любит необычные, красивые вещи, или же озабочен подходящим подарком близким, или знакомым. Каталоги в разделе с небольшим ассортиментом находятся пока в стадии наполнения.

Есть каталог по свойствам:

…что делает выбор намного удобнее и проще.

Доставка

Доставка осуществляется практически в любой регион России, включая доставку Почтой России, которая обойдется покупателю не так уж дорого – 350 р. за отправку 1-м классом (авиа).

Оплата

Как вы смогли заметить, есть такой вариант оплаты посредством Webmoney, который для многих из нас наиболее удобный Wink Кроме того, магазин предоставляет покупателю право своего выбора как при доставке, так и при оплате, а это согласитесь, немаловажно для нас, покупателей.

Скидки

Насколько я понимаю, подобные скидки выгодны в первую очередь тем, кто располагает значительными суммами денег. Но есть также вариант скооперироваться с друзьями и знакомыми, оформляя единый заказ на одно лицо – таким образом можно заработать неплохую скидку в итоге.

Есть и другое предложение, которое заинтересует тех, кто участвует в совместных закупках

АКЦИИ

Раздела с акциями как такового я не нашла - как я узнала, он еще в стадии разработки, и после некоторой модернизации сайта обязательно со временем появится. А на сегодняшний день проводится акция в каталоге «Масляные духи-спреи» где скидка предоставляется на весь представленный там товар:

Так что, если кто поторопиться, то может неплохо сэкономить на их покупке Smile

Регистрация

возможна при наполнении корзины. Она довольно незамысловатая, и трудностей не вызывает.

Чтобы магазин запомнил вас как постоянного клиента, и сохранил все введенные вами данные, достаточно нажать в окошке соответствующую галочку. Тем же, кому это ни к чему, можно купить товары «в один клик».

Окошка, где можно ввести свой комментарий при оформлении заказа, к сожалению, нет (должно появится в будущем), поэтому все возможные дополнительные условия, касаемые доставки и оплаты можно оговорить по телефону, когда с вами свяжется представитель магазина, либо по электронной почте, куда придет информация по сделанному заказу.

Производители Вся представленная в магазине продукция большей частью произведена известным сирийским концерном, которому принадлежат крупнейшие фабрики: Kharnoub Establishment (Сирия, Дамаск), и ASTER light Industries (ОАЭ, Дубай). Старое название бренда большинству уже знакомо - East Nights, но мало кто знает, что в настоящее время у бренда новое название: East Magic именно под этой маркировкой сейчас выпускается новая продукция известного бренда.

Цены в магазине вполне адекватные и доступные. Как я уже оговаривалась в начале отзыва, я не случайно зашла в магазин, ибо сравнивая цены на аналогичную продукцию, которая представлена в других ИМ, пришла к выводу, что цены здесь одни из самых оптимальных на сегодняшний день для покупок.

Отсутствующие позиции в магазине есть, как и у большинства магазинов с восточными товарами. Но особо долго они не пустуют – все зависит от поставок и наличия продукции на главном складе. Как правило, это вопрос небольшого отрезка времени – от 2-х суток до одного месяца. К тому же товар довольно редкий и при транспортировке проходит через несколько стран, что также занимает определенное время.

Итак, подводя итог, хочу отметить в заключение

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МАГАЗИНА:

• Доступные цены
  • Широчайший выбор продукции
  • Оплата с помощью электронного кошелька Webmoney
  • Индивидуальный подход к каждому покупателю, который может предложить как свой собственный вариант доставки, так и выгодный ему вариант оплаты
  • Предельно полные, четкие и быстрые консультации по товарам
  • Возможность купить в один клик, не регистрируясь на сайте, что многим позволит сэкономить свое время
  • Нет минимальной стоимости заказа
  • Быстрая отправка и доставка с возможностью отслеживания по предоставленному номеру трека на сайте Почта России

Мой заказ:

В этот раз я решила-таки попробовать восточные средства для волос:

Шампунь-укрепление луковиц волос с маслом макадамии, опунции и орхидеи BINT RAVANI

Крем-ополаскиватель выравнивающий структуру волос для идеальной гладкости с азалией, панданусом и расторопшей SITT GEVHER

Маска-активатор роста волос HODEIDA

Своими впечатлениями о продукции буду обязательно делиться со временем в следующих своих отзывах Wink

Пока лишь могу сказать одно: и сервисом обслуживания, и магазином в целом, и полученной продукцией я очень довольна! Еще ни один полученный восточный продукт меня не разочаровал, наоборот - вызвал сначала крайнее удивление, а после бесконечное удовлетворение от полученного эффекта. Ни разу у меня не было ничего подобного!

С легким сердцем настоятельно советую познакомиться поближе с магазином и его удивительно нетипичной для нас восточной продукцией Smile

Пчола рекомендует Сайт Kosmetika-mag.ru - Интернет-магазин натуральной восточной косметики и парфюмерии "Магия Косметики".

Категория: Сайты
Тематика сайта: Косметика
бальзамчиками я бы затарилась!
Какое же Вам спасибо за отзыв)))
Всё в одном месте..
Выведу сегодня зарплату и пойду с набегами..
25.10.2015
С заказом! теперь тоже хочется попробовать что-то восточное.
25.10.2015
Я еще от вашего отзыва про змеиную сыворотку в себя прихожу, а вы уже с новым отзывом! Big smile Пошла в магазин, тут очень много всего, что я хочу!
ассортимент огромен - есть, где разгуляться Smile
Большой выбор у магазина
25.10.2015
Ассортимент завораживает. Цены адекватные. Взяла в закладки. На яд кобры уже положила глаз. Wink
25.10.2015
Хороший ИМ, нравится что есть вебмани!
25.10.2015
флаконы какие красивые Love , знаешь, о чем жалею? что их где-нибудь пустые, без содержимого не продают, я арабские духи не слишком жалую, за плотность их, а вот флаконы просто загляденье, вот так поставить и радоваться, на него глядя Innocent , или чего-нибудь любимого своего туда налить...
однозначно приятный сайт:)
Отличный ИМ )))))Многие мои хотелки в нем есть Smile
25.10.2015
Сколько всего! Меня особенно бальзамы для губ заинтересовали!
25.10.2015
Спасибо за такой подробный отзыв, унесла в закладки Smile
Ой, сколько всего в магазине!
Я не слышала еще о нем, утащила в закладки.
Поздравляю с покупкам. Буду отзывы ждать.
25.10.2015
Вот это ассортимент Glasses Надо заняться изучением этого интернет-магазина Smile
25.10.2015
Классный ассортимент Smile пойду погуляю по сайту!
Какие покупочки!Ммм...класс!
Отличный магазин и выбор огромный!
Я тоже люблю все восточное и ароматное)
25.10.2015
Какой интересный магазин. Глаза разбегаются от ассортимента.
25.10.2015
Ничего знакомого в магазине не встретила, очень интересно! Надо прогуляться по сайту.
25.10.2015
Меня очень привлекают восточные средства по уходу за волосами Smile
Прогулялась по сайту - очень интересный и нетипичный ассортимент.
25.10.2015
И хоть сделать заказ с этого сайта я не смогу, отзыв прочла с удовольствием. Никогда не пользовалась восточной косметикой и парфюмерией, но уже хочется!
25.10.2015
Буду ждать отзывов о купленном товаре!
25.10.2015
В этом магазине можно застрять надолго, такие интересные товары, с необычным дизайном.
25.10.2015
Ох) шикарный магазин, отличные покупки!
Чего-чего???

Они что там...невменяемые??

Помада,которой красная цена около 20 рублей они за неё хотят 300....
хороший магазин! я туда загляну!
25.10.2015
noir , Ириша, понимаю тебя Wink Пока мне пустые флаконы не доводилось видеть, разве что коллекцию деревянных флаконов с остатками духов на том же сайте. Антиквариат Wink

funny face, надеюсь, что восточная косметика рано или поздно появится и у вас в Белоруссии Wink

Тишина, Ленчик, а того! Если ты перевернешь вверх донышком свою помаду, то обнаружишь, что она сделана в Тайване, т.к. бренд её Hair Lipstick Tongue А если зайдешь по ссылке магазина, и откроешь любую из них на выбор, то прочтешь следующее:
Происхождение сырья: Марокко

Страна производитель: ОАЭ

Производство упаковки: Китай

Разница в составе помад, и, соответственно, качестве Wink Все дело в китайской упаковке, что с толку сбивает Steve

Девочки, благодарю всех за внимание и интерес к отзыву Smile
25.10.2015
Она закончилась..Блин,нужно искать...хорошая вещь...

Та даже если и так!!Даже если и подделка.

И пусть настоящая отличается составом...та ну 300 рублей.проходим мимо...
25.10.2015
Жанна, какой чудесный магазин ты нашла! Пойду скорей смотреть
25.10.2015
Очень подробный отзыв). Магазин однозначно в закладки)
Тишина, вольному - воля

Nat31, Наташа, надеюсь, поход будет удачным Laughing out loud Спасибо Smile

_Сакура_, спасибо! Innocent
Истина!
Очень интересная продукция Big smile
25.10.2015
А мне необычные помады приглянулись поищу в СП)
25.10.2015
Какие же там интересные вещи. С заказом вас. Laughing out loud
25.10.2015
Прислушаюсь к вашей рекомендации и познакомлюсь поближе с этим ресурсом. Спасибо, очень интересно было почитать отзыв.
Шикарный ассортимент..интересный заказ у Вас вышел Smile
25.10.2015
Какой отзыв информативный)) Захотелось заглянуть на сайт и познакомиться с ним поближе))
С покупочками)
25.10.2015
Какой огромный магазин, и чего там только нет! Оформление средств на высшем уровне, ну кто сможет устоять перед такой красотой!
Ещё 56 комментариев