Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 14:17

Все началось с покупки тонера линейки Urban Eco, который привлек меня просто дизайном и обещаниями производителя. Ну а дальше я обрастала средствами этой серии, которая у меня сейчас в полном комплекте. Вот хвастаюсь:

Сегодня речь пойдет о моем любимце - крем Urban Eco Harakeke Cream EX.

Из обещаний производителя: глубокое увлажнение, питание кожи, снимает воспаления и успокаивает раздраженную кожу.

Состав. Я не из тех людей, кто под микроскопом разглядывает каждое средство со всех сторон, состав сфоткала - читайте, если не лень:)

Выглядит очень приятно: сочетание зеленого цвета и дерева - как бы намекает о натуральности средства Smile

Крем имеет довольно плотную консистенцию, но легко тает и распределяется по коже. Оставляет легкий нежный аромат чистоты и зелени.

У крема есть более легкая версия без приставки EX, тоже пробовала из пробников. У него текстура чуть легче, "молочней", если можно так сказать. Но выбор мой пал именно на EX, поскольку он заявлен, как более питательное средство.

В общем, чтоб не растекаться мыслью по древу, как всегда, по пунктам достоинства и недостатки:

1. Кожа у меня проблемная, бывают высыпания, бывают серьезные высыпания - крем действительно справляется с воспалениями, снимает красноту, зуд.

2. При этом кожа склонна к сухости, особенно вокруг губ и носа, ну и щеки еще. Крем решает эту проблему буквально с первого применения. И летом не перенасыщает, не жирнит.

3. Отдельным пунктом вынесу жирность кожи и жирный блеск - раньше это было проблемой, теперь его практически нет. Буквально 1-2 раза в течении дня пользуюсь минеральной пудрой.

Недостатков я не обнаружила, надеюсь, не обнаружите и вы Smile

Расходуется он нормально, баночки хватит месяца на 3. Цену я уже не помню, тем более что в подарок к крему была получена пенка для умывания. Про нее я тоже обязательно напишу. Ссылка на интернет-магазин.

А вот тут отзыв про масло новозеландского льна этой же серии.

И не пропустите новый отзыв на серум Urban Eco Harakeke

Достоинства
  • *Приятный запах
  • + смягчает кожу
  • , не оставляет жирного блеска
  • - питает и увлажняет кожу
  • Нет ощущения липкости и жирности
innxрекомендует