Опубликовано 8 Август, 2016 - 10:02

Добрый день. ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Каждая женщина, которая хочет подчеркнуть красоту своих глаз, хоть раз в жизни отдавала предпочтение теням и пигментам для глаз. Тени, были известны еще в древнем Египте, там их использовали со времен правления Клеопатры. В современном мире технологии не стоят на месте, и сейчас девушкам не приходится подводить глаза древесным углем, сурьмой и т д. На рынке большое количество фирм производителей теней, которые выпускают палетки и на каждый день в нюдовом исполнении и более яркие цвета для праздничного макияжа, да и даже самые сумасшедшие оттенки для смелых девушек и тематических макияжей и фотосессий. Но все они по своему похожи, но существует в нашем современном мире и волшебница. Да, да, Вы прочитали совершенно верно, волшебница. А зовут ее Тамми Танука, которая выпускает совершенно потрясающие пигменты для глаз по очень привлекательной цене.

И так, начнем. К пигментам от Тамми, присматривалась довольно давно. Смотря на сайте свотчи пигментов, не могла поверить, что действительно цвета будут такие интересные. Но когда решилась купить, потратила около часа, чтоб выбрать цвета. Так как коллекции довольно большие и выбрать сложно, хочется всего и сразу. Хочется отметить необычные название коллекций: «Кочевницы пустыни», «Повелительницы драконов», «Темный замок» и др. Ну как не начать влюбляться в магию Тамми Тануки еще на сайте? Для начала решила заказать светлые, ни к чему не обязывающие цвета. Пигменты пришли довольно быстро ✉, в обычном пакетике, как приходят посылки из Китая. Все пигменты были на месте, ничего не просыпалось. Пигменты у меня в маленьких круглых баночках,

на каждой баночке приклеено название оттенка, а на крышечках фирменный знак.

Пигменты мелкого помола, можно наносить чем угодно, хоть пальцем, хоть кистью. При нанесении пигментов можно регулировать их интенсивность и плотность цвета. Желательно наносить пигментов на базу, так цвета будут более насыщенные, а если использовать базу типо Дюролайна от инглот, то пигменты проявят себя во всей красе (С помощью дюролайна и пигментов от Тамми Танука можно делать стрелки потрясающей красоты). Хочу отметить экономичных расход пигментов. Одной баночки хватит на долго.

В моей маленькой коллекции 2 светлых оттенка: «Убаюкивающая мать», «Янтарная пыль». И 2 более ярких: «Ведунья из орехового леса» и «Поющая для ланей». Что бы описать цвета данных пигментов, надо иметь особый талант, т. к. цвета переливаются из одного в другой, и сложно сказать какой цвет ты видишь в данную секунду, именно секунду, потому что стоит свету лечь немного иначе и оттенок сразу меняется, но я очень постараюсь.

«Убаюкивающая мать».

Открывая баночку, кажется, что пигмент бежевый с розовыми блестками, но при нанесении на веко, пигмент начинает играть от нежно бежевого, до розово-фиолетово – голубого. На мой взгляд , цвет идеально подойдет, для весны и лета. Интересно смотрится на веке, даже если использовать его как монотени, можно так же подчеркнуть веко черной стрелкой. Идеально будет смотреться в свадебных и выпускных макияжах. Хоть я и писала выше, что на мой взгляд это цвет весны и лета, но сам цвет напоминает мне перелив солнца на снегу. Когда зимой встает красное солнце и снег начинает играть особыми красками. Зимой я предпочитаю более теплые цвета. Этот цвет кажется мне холодноватым для зимы.

«Янтарная пыль».

В баночке смотрится, как белый с золотым. На веке смотрится очень интересно, идет перелив из золотого, в бежевый, в нежно розовый, в зеленый. Мне напоминает перелив на солнце чешуек рыбки. Так же идеально будет смотреться и как монотени, так и в дополнении к другим цветам. Мои ассоциации глядя на этот цвет, это конец лета, когда дачники начинают жечь костры на дачных участках и по всюду разлетается запах костра, а так же начало осени, когда дети идут в школу с большими букетами цветов, деревья меняют свой летний зеленый наряд на желто – оранжевый, дороги усыпаны ковром из листьев клена, но воздух еще теплый, не обжигающе горячий, а просто теплый, когда можно еще одеть легкое платье с кофточкой и отправиться на природу.

«Поющая для ланей».

В баночке светло серо – коричневый. На веке цвет играет золотым в котором проглядывает бронзово – розовый. Переход цвета просто потрясающий. Для меня это чисто осенний оттенок, когда природа уже скидывает свой осенний наряд и готовится к зиме, но в сердце еще живет воспоминание теплого лета. Когда хочется одеть пальто с красивым шарфом и пойти прогуляться на прохладном осеннем воздухе.

«Ведунья орехового леса».

В упаковке коричневый с золотом. На веке коричневый с красивым переходом в розовый. Отлично будет смотреться как и монотени и как пикантная изюминка вместе с другими тенями. Сказочный оттенок. Для меня оттенок праздника, дня рождения, нового года, дополнение к свадебному макияжу, выполненному в коричневых или даже розово - коричневых цветах.

В восторге ли я от данных пигментов? Конечно «ДА». Начиная от цвета и заканчивая тем, как пигменты ведут себя в течении дня. Я наношу пигменты на самую обычную базу и они не покидают меня в течении дня. Я могу быть уверена в них. Не смотря на то, что цвета переливаются от светлого к темному, их можно использовать в повседневном макияже. Если выбирать светлые цвета, можно использовать даже в офис, т.к. пигменты смотрятся очень деликатно и не вызывающе, если конечно Вы не будете их сильно наслаивать.

Могу ли я их рекомендовать? Да, да и еще раз да. ღ ღ ღ

P.S. Девушки, творите магию на своих глазах и в этом Вам поможет Тамми Тануки ❣

❦Спасибо, что дочитали отзыв до конца. ❦

Достоинства
  • Благородное мерцание
  • Доступная цена
  • Красивый блеск
  • Многообразие оттенков
  • Постоянное обновление палитры
  • Потрясающие цвета
  • Сделано с душой
  • Стойкость на базе