Опубликовано 23 Октябрь, 2014 - 18:27

Я читаю несколько бьюти-сообществ, и часто на вопрос об отбеливании веснушек и пигментных пятен звучит ответ, что отлично отбеливает Ахромин. И там же в комментариях пишут, что его не достать и он чуть ли не запрещен. Естественно, такое средство не могло не вызвать у меня интерес, так как я борюсь за белизну кожи. Общий тон я уже прилично осветлила корейскими масками, кремами и сыворотками с арбутином, но оставалась проблема - следы пост-акне на щеках.

Тут я и озадачилась покупкой Ахромина. Начитавшись, что его нигде не купить, спрашивала в аптеке, особенно ни на что не надеясь. Но во второй рандомно выбранной аптеке мне продали коробочку за приятную цену в 45 рублей.

Внутри коробки - пластиковая туба объемом 45 мл.

Крем густой и довольно жирный. Несмотря на заявленные УФ фильтры, я бы его не стала наносить перед выходом из дома, тем более под макияж.

Я наносила Ахромин толстым слоем непосредственно на пятна на ночь, либо днем, периодически обновляя. Результат я увидела через неделю - пятна заметно побледнели.

Спустя месяц использования мелкие и наиболее бледные пятна пропали без следа. Те, что поярче и посвежее, стали едва заметными и теперь замечательно маскировались легким бибиком.

Результатом я очень довольна, буду пользоваться Ахромином в дальнейшем.

Кроме точечного применения, я смешиваю крем с маской Tomatox от Тони Моли и наношу на 30-40 минут для поддержания бледного цвета лица, в такой смеси действие помидорки заметно продляется.

Насчет состава... Ну, эко фанатам лучше закрыть глаза)

Кстати, в других отзывах видела фото совершенно иного состава, хотя упаковка была точно такая же, и заявления, что крем не действует. Так что смотрите состав перед покупкой.

Достоинства
  • Убирает постакне
Недостатки
  • Жирный
Ramona_Spadeрекомендует