4.241935
Среднее: 4.2 (всего голосов: 62)

vikigiggle аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 09:57
Достоинства: действительно работает, легкость использования, не является лекарством, нет вреда, подходит для детей от 3х лет, удобный футляр для хранения

Всем привет!

С проблемой укачивания раньше я сама никогда не сталкивалась, да и дети всегда переносили дальнюю дорогу относительно хорошо. Но пришла беда и на мою улицу...

Старшего ребенка неожиданно стало тошнить в машине, даже при переездах на небольшие расстояния. Сначала я списывала это на отравление, но это повторялось всё чаще и чаще. И тут до меня всё же дошло, что её просто укачивает и с этим надо что-то делать.

Об акупунктурных браслетах я слышала от знакомых, многие хвалили, но всё-равно не верилось в их эффективность. Ну попытка - не пытка... И в ближайшей аптеке я приобрела сие чудо!

<<Браслет акупунктурный для подавления синдрома укачивания и тошноты "TRAVEL DREAM">>

Цена 400р

Место покупки Аптека

Срок годности 3 года

Браслет продавался в маленькой картонной коробочке. В комплекте идёт 2 штуки. Рекомендуется носить браслеты сразу на двух руках. Но моей дочке помогает и один, поэтому второй отдали подружке.

Предназначен для детей от 3х лет. Также в ассортименте есть браслеты для взрослых и беременных.

Браслет спасает от укачивания при авиаперелётах, при езде на наземном транспорте и при морской болезни.

Браслеты упакованы в прозрачный пластиковый контейнер, где лежит маленькая бумажка с подробной инструкцией. В таком контейнере очень удобно держать браслеты в сумке, так на всякий случай. Много места они точно не займут.

Сами браслеты выполнены из тянущегося материала. При желании их можно натянуть даже на запястье взрослого человека. С изнаночной стороны прикреплена маленькая выпуклая пуговка, которая и должна воздействовать на акупунктурную точку.

ВАЖНО! Браслет будет работать только при правильном расположении на руке. Для этого нам в помощь в инструкции есть описание и картинка, как его нужно надевать. Приноровившись, вы будете это делать за считанные секунды!

Обещания производителя

Я по натуре скептик и особых надежд на него не возлагала. Но как я ошибалась! Браслет реально работает! Ребёнка больше не тошнит и не укачивает в дороге, и поездка из пытки превратилась в море позитивных улыбок и всегда с хорошим настроением!

========================================================

+ отпала необходимость пичкать ребёнка лекарствами от укачивания

+ многоразовое применение

+ есть возможность постирать браслеты

+ избавляет от тошноты и укачивания

+ отсутствие побочных эффектов

=========================================================

Всем мамам маленьких деток советую приобрести такие браслеты, даже, если у вас и нет таких проблем! Пускай они лежат в аптечке на всякий непредвиденный случай! Мало ли...

vikigiggle рекомендует Браслет акупунктурный Travel Dream для подавления синдрома укачивания и тошноты