Среднее: 3.9 (всего голосов: 133)

Mefista аватар
Опубликовано 21 Март, 2015 - 11:32

Никогда не верила в уходовые средства для лица дешевле 1000 рублей, поэтому когда увидела сыворотку с гиалуроновой кислотой за 120 рублей, то отнеслась скептически и решила до покупки прочитать отзывы в интернете. На мое удивление они практически все оказались положительными и только после этого я пошла за покупкой сыворотки, которая, опять же на мое удивление, уже была последняя! Видимо в моем городе тоже многие с ней знакомы.

Сыворотка гелеобразной консистенции, абсолютно без запаха. Очень приятна при нанесении, быстро впитывается, не оставляет липкого эффекта.  Рекомендуется наносить утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи. Можно использовать как самостоятельно, так и до нанесения крема.

После применения моментально чувствуется легкий лифтинговый эффект. Средством очень довольна! Единственный минус - быстрый расход. Надеюсь при следующей покупке не возникнет проблем с поиском в магазине.

Mefista рекомендует Сыворотка для лица NOVOSVIT Concentrate aqua-гель 24 часа

• НЕ для жирной кожи!

06.10.2015
    Kventrinka аватар

Купила данное средство за символическую стоимость в 82 рубля в аптеке. Очень заинтересовал состав, новая (для меня) российская фирма и я решила дать шанс этой сыворотке (буду называть ее так, поскольку консистенция очень похожа на сыворотку).

• Приятная водичка

09.12.2016
    NataliaRadostina аватар

AQUA - ГЕЛЬ 24часа concentrate от NOVOSVIT. Гиалуроновая кислота и коллаген. На первый взгляд - водичка водичкой... Порадовала удобная пипетка (очень нравятся мне такие бутылочки с пипетками).

• Абсолютно бестолковая липкая водичка

02.04.2015
    Алисcа аватар

Долго ходила около этого концентрата. Все думала, не навредить бы, все таки цена смешная - около 100 рублей. Начиталась отзывов, решилась и купила. Что могу сказать, пользовалась месяц - может больше. Абсолютно никаких изменений я не заметила, ни в лучшую ни в худшую сторону.

• Для меня неплохая замена ночному крему

18.03.2015
    Ninzurka аватар

Сразу напишу , что это первый мой опыт с сыворотками вообще. Купила его на замену ночному крему, т.к. не люблю крема вообще. Под девизом "Профилактика самое лучшее лечение " в 28 лет с кремами пока не заморачиваюсь, а поддерживаю увлажнение кожи.