Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 15:40

У меня на работе уволилась коллега и работы прибавилось...Да еще начальница отдела ходит беременная, у нее гормоны такие, что подходить страшно(((

А уволиться сейчас вообще не вариант, потому что ипотека(((да и работу свою я в общем то люблю
И вот у меня копилось-копилось и я поняла что достигнут некий предел, что уже нет никаких сил, что к горлу что то подступает и еле сдерживаешься чтоб не расплакаться и не послать все. А так не хотелось перед начальницей или того хуже подрядчиками распускать нюни
Поняла что своими собственными силами тут не справиться, нужно лекарство, чтобы укрепило нервы, я сохраняла спокойствие, реагировала на все адекватно и при этом не снизилась моя работоспособность, с такими требованиями и пришла в аптеку.

Фармацевт предложила несколько, я долго выбирала, остановилась на Магнелис В6 и не прогадала! Он стал для меня просто палочкой-выручалочкой! Это фактически два в одном: витамины для укрепления нервов и мягкое успокоительное, эффект чувствуется достаточно быстро при этом побочных типа сонливости или заторможенности нету! К внешним раздражителям относишься спокойно) и главное работоспособна и активна)

Ставлю ему твердую пятерку, выручил !

Достоинства
  • -Недорого
  • Хорошо успокаивает нервную систему
  • Эффективный
blinlinaрекомендует