Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

pticakivi аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 18:49
Достоинства: -недорого, здорово поддерживает во время беременности, помогает при судорогах ног, снимает тонус матки, хорошо успокаивает нервную систему, эффективный
Недостатки: нет

У меня был повышенный тонус матки еще во время первой беременности. Хорошо помню, как мне тогда прописали Магне B6, я исправно его пила, все прошло хорошо. Препарат этот не самый дешевый, конечно ничего не жаль, когда ждешь малыша, но в то же время, факт его дороговизны я запомнила про себя
Во время второй беременности у меня опять был тонус матки, плюс прибавились судороги. Это было ужасно, я ходила в бассейн, и каждый раз у меня сводило ноги. Это реально страшно. Врач сказала, что опять не хватает магния. Но на этот раз мне прописали Магнелис B6.

Препарат стоит 300 рублей, в два раза дешевле Магне. Но так же прекрасненько помог, судороги прошли, и я благополучно выносила свою доченьку. Кстати, я достаточно рано, неделе на 5-6 начала пить препарат, и токсикоза почти не было! Вот это, пожалуй, для меня было самым приятным эффектом Магнелиса.
Так что всем советую проверять, что вам прописывают. Часто у импортных препаратов есть отечественные аналоги, которые работает так же, а то и лучше, но стоят дешевле. Будьте здоровы!

pticakivi рекомендует Витамины УфаВИТА Магнелис В6

Тип товаров: Витамины