Среднее: 4 (26 голосов)

Gena menta аватар
Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 15:50
Достоинства: «дорогой» аромат, деловой, для любого возраста, свежий, чистый, элегантный
Недостатки: нестойкий

Очень интересный аромат. Женственный и строгий. Совершенно несладкий, но явно цветочный.

На мне сильно чувствуется мускус. Немного кожа. И все это вперемешку с цветами. Из-за этого действительно получается "магнетическая аура". Но назвать этот магнетизм животным не могу, хотя хотелось бы.

Будь здесь именно животный магнетизм, аромат был бы очень сексуальным. Но на моей холодной коже "секса" нет. Есть "офис". Необычный, очень интересный, но все таки офис. Куда я его собственно теперь и ношу.

Все вышесказанное мне очень импонирует. Поскольку аромат не душит (правда и шлейфа нет), но обладает яркой индивидуальностью, заметно выделяющей его фоне стандартных офисных парфюмов.

По раскрытию ничего сказать не могу, на моей ледышке-коже все сидит практически без изменений.

Стойкость средняя, желательно обновлять в течение дня.

Муж сказал "нормально", а вот 18-летний племянник наоборот заценил. Сказал, что лучше него в моей коллекции парфюма только Modern Muse Le Rouge Estée Lauder.

В целом аромат очень достойный, но бал снимаю. Не хватило мне магнетизма.

Gena menta рекомендует Loewe AURA magnetica

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Loewe
  • Хотите теплый и уютный аромат? Тогда Вам сюда)

02.02.2016
    julia-06 аватар

Аромат Loewe Aura magnetica мне, как и многие другие ароматы, достался в коробочке красоты Аллюрбокс. В этот раз миниатюра была серьезнее - 15 мл. Фото флакончика вы видите - это скорее трэвел-вариант, очень удобный для бездонной женской сумочки)). Гораздо интереснее узнать восприятие аромата.

• Элегантность и мускус-мускус-мускус.

13.11.2014
    Кошка-Окрошка аватар

Появилась у меня новиночка) Ну-с, начнем с объективных данных. Пирамидка аромата: сначала перец, бергамот и мандарин, потом розовое масло и жасмин, в базе кожа, сандал, пачули, бензоин, ваниль и мускус.  Наносим на кожу и наслаждаемся элегантностью, такой мягкой-мягкой, обволакивающей…

• Aura меня покорила

04.01.2016
    yuliaroza аватар

Тревел версию (15 мл) данной туалетной воды получила в коробочке AllureBox за декабрь 2015 года. Первый пшик меня разочаровал: аромат показался очень тяжелым, но потом произошло чудо: аромат с каждым часом раскрывался по-новому. Aura относится к группе ароматов цветочные древесно-мускусные .

• Аура счастья

22.12.2015
    0702d аватар

Эта туалетная вода досталась мне в декабрьской коробочке allurebox в объеме 15 мл.Удобный флакон, и не менее удобный дозатор ( распылитель). Аромат подкупает своей свежестью. Ничего сложного: малина, жасмин , сандал, бергамот ,охапка цветов.