Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 08:57

Купила тени для век Vivienne sabo Jeter du Chic случайно, оттенок 33, бежевый (в желтизну) и коричневый (какао). Открыла красивую коробочку и по-порядку:

1. Цвета не яркие, спокойные, но насыщенные - идеальны для дневного макияжа.

2. Наносятся хорошо, кисть в комплект входит. Держатся долго, не скатываются.

3. Самое главное - кремовая текстура светлого оттенка с восхитительным шелковым блеском увеличивает глаза, а тёмный оттенок без блеска матовый придаёт магнетическую глубину взгляду.

Муж не заметил что я накрасила глаза, но глаза были больше и взгляд притягательнее. Получаю ещё много комплиментов от других людей по поводу этих теней. Это то, что я искала! Шелковистые тени без блёсток, но с достаточным блеском НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))

И ещё, самое приятное, стоят они 109 рублей. Так что, я рекомендую попробовать))

Достоинства
  • компактные
  • мягкие
  • стойкие
Miss Kyricaрекомендует
12.01.2014
Открыла для себя этот бренд относительно недавно и теперь потихоньку знакомлюсь с разными косметическими продуктами. Многое нравится и цена то что надо.
  • Обожаю эти тени!!!По качеству ни чем не уступают теням люкс, если только упаковкой,но лично для меня важнее качество продукции а не её упаковка.Итак что пишет нам производитель:Великолепный дуэт, сочетающий в себе два оттенка: темный и светлый - это все, что нужно для того, чтобы выглядеть шикарно!
  • 09.12.2014
    За более менее маленькие деньги купили себе тени Вивьен Сабо. Выбирала что-нибудь юордовое, в результате взяла пару розовый+бордовый (39). Хочу отметить, что тени абсолютно разные по своей текстуре. И это видно даже по фото.
  • 18.10.2013
    Тени Вивьен Сабо, если честно, купила просто так- ради покупки и теста)) Стоили они порядка 130 руб, так что, решила, если не понравятся - выброшу и жалеть не буду. Оттенок 39.
  • Не люблю я покупать двухцветные, 3-х, 4-х и так далее тени, потому что чаще всего использую только один оттенок, а остальные остаются невостребованными. Вот и с этими тенюшками тоже самое случилось.