Магнит для ножей - отзывы

• Я в восторге★, ни разу не пожалела о данном приобретении★ + ФОТО

05.01.2014
    PLEN аватар

Девочки, я в полном восторге от этого магнита для ножей! И муж мой тоже! Ну не нравятся нам эти огромные подставки для ножей из прошлого века, которые занимают достаточно много места и постоянно собирают пыль.

• Экономит место на столе

03.04.2012
    Yacka аватар

Так, как на моей кухне много ножей, то все они раньше стояли в 2-х подставках, которые занимали много места на столе. А еще постоянно приходилось их протирать от капель и пыли, также мои мужики вечно вставляли ножи не в те места, что безумно раздражало. Купила один магнитный держатель (на пробу).

• Полезная вещь в любом доме или гараже

07.11.2014
    Обозреватель аватар

После приобретения новых кухонных ножей ни как ни могли найти им место, и вот однажды, гуляя по тихим китайским Интернет магазинам, моё внимание просто примагнитил данный товар.

• Практично и красиво!

19.12.2010
    ira.r аватар

Как-то муж решил что-нибудь сделать по дому и приобрёл настенный магнит для ножей. Приспособил его на кухне, и надо сказать я осталась очень даже довольна Магнит для ножей - удобная альтернатива подставке.

• Необходимая вещь!

20.07.2011
    Platinovaya Blondinka аватар

А я сама приобрела это чудо и 2 дня уговаривала мужа повесить его. Подставка меня давно уже довела "до ручки" - пыль собирает, падает то и дело, на столе место занимает (двигала её туда-сюда, чтобы не мешала) Но это полбеды.

• гениальная идея

20.07.2011
    shellu аватар

О,да, это -вещь! Мне тоже предложил муж купить этот держатель для ножей. Я сама его в магазине не заметила бы, ...ну лежит какая то полоска, даже не интересно. А когда он мне объяснил, что это магнит, мне очень понравилась эта идея.

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Элементы интерьера
Показывается не более двух фото из одного отзыва.