QQQ аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2011 - 17:11
Достоинства: близко к дому, вежливое отношение к п, доступные цены, качественный товар, недалеко от дома, низкие цены, нормальный ассортимент продуктов, разнообразие сладостей, товары для дома, удобное расположение, широкий ассортимент
Недостатки: мошки около фруктов и овощей
Живу в городе осенью весной и в зиму, на лето перезжаю на дачу, в городе магнит ужасен, торгует просрочкой, один раз даже спалились - баба - фасовщик стояла около прилавка и нагло перебивала на сыре дату упаковки !!!!! у нас же в поселке - совсем другой мир - чисто, просрочки нет, каждую среду и воскресенье привоз, прилавки всегда заставлены товарами, вообщем большой ассортимент, не хамят продавцы, вообщем тут люди стараются на славу, только вот у них не продумано - около фруктов и овощей летают мошки плодовые или как они там называются... а так магазин отличный... наверное боятся репутацию потерять.. так теперь уже в поселке, он у нас считается поселком городского типа (10 тыс человек) открылся 3 месяца назад еще один магнит, только в другом конце поселка!!! разные миры.....

QQQ рекомендует "Магнит" - сеть супермаркетов

небольшой мини-маркет
  • Магазин поблизости

01.11.2011
    Этника аватар

Я почти каждый день захожу в "Магнит" и прежде всего потому,что это ближайший к дому магазин. То, что я там прекрасно ориентируюсь, сильно экономит время. Уже заранее знаю, куда надо пойти,чтобы взять то,что мне надо. Постоянно покупаю там кефир, сметану, молоко.

• За сахаром и спичками в "Магнит"!

12.06.2013
    Discodancer аватар

Я живу в доме, на первом этаже которого находится "Магнит", поэтомы чаще всего закупаюсь там.Я знаю, что "Магнит" "Магниту" рознь, всё зависит от администрации.В нашем магните ситуация такая:1. Очень много подделок! Катастрофически много! На консервах все этикетки кривые, отваливаются.

• Ужасный магазин

09.11.2011
    Раиса аватар

Когда сеть магазинов Магнит только открылась, все и правда там было очень хорошо. Широкий ассортимент, качественная и свежая продукция, низкие цены и т.д. и т.п.Сейчас из достоинств остался только широкий ассортимент. В Магните на самом деле можно купить все, что нужно.

• отстой

01.11.2011
    vodoleika_89 аватар

В нашем городе, Омске, эта сеть появилась недавно. И уже успела зарекомендовать себя не далеко не лучшей. Я понимаю, что эти магазины относятся к эконом классу.