Среднее: 4.6 (7 отзывов)

Белочка13 аватар
Опубликовано 17 Март, 2016 - 21:58
Достоинства: консистенция, удобная кисть
Недостатки: долго сохнет, сложно намагнитить

Привет всем!

Этой весной моя любимая марка Dance Legend выпустила новинку: магнитные лаки "Golden Eye". Это уже не первая коллекция магнитных лаков у них, но она несомненно отличается от предыдущей. Особенностью коллекции являются золотые магнитные частички (если вспомнить, то у других магнитных представителей они всегда серебристые).

Характеристика:

Во-первых, хочу отметить удобнейшую кисть: прямоугольная и не сильно крупная - для меня наносить ей лак одно удовольствие)

Во-вторых, консистенция шикарная, какая-то гелеобразная, не растекается. НО, что хорошо для обычного лака, может стать неудобством для специфического (т.е. магнитного)...

...трудно намагничиваются частички, сложно получить ровную полоску (особенно тем, у кого выраженная арка), такое ощущение, что лак "суховат" , обычно магнитные жиже (та же Масура, Голден Роз и старая коллекция Дэнсов самая жидкая). К слову, магнит у меня от Масуры, он достаточно сильный, и, как писал народ, не отличается от Dance Legend. Более того, если у вас всё-таки получилась полосочка, через некоторое время (минут 30) она расползается, хотя поверхность характерно переливается и бликует. Вообще эти минусы можно исправить нанесением сушки и намагничиванием через неё (и до неё), но я такие примочки с магнитными лаками не люблю))

Для плотного цвета хватает два слоя, причём второй нужно наносить щедро - будет легче магнититься.

Сохнет всё это долговато, поэтому идея с сушкой должна работать на ура.

Стойкость чуть подкачала - 2 дня и сильно затираются кончики.

Объём: 6,5 мл

Цена: 200р.

Мои оттенки:

кисть
кисть

№01 Licence to kill. Насыщенный изумрудно-зелёный оттенок с золотыми магнитными частичками. Самый красивый оттенок в коллекции, кого уж стоит купить - так это его.

№05 Dirty Love. Тёмный фиолетовый с коричневатым подтоном лак с бронзовыми магнитными частичками и переливчатым зеленоватым шиммером.

Этот оттенок меня немного разочаровал, т.к. насмотрелась в инсте свотчей - он там такой дуохром космический и имеет явный фиолетовый цвет, а на самом деле фиолетового в нём не так много, как на фото (и на моих кстати тоже, в жизни я его более коричневым вижу, что меня и огорчает).

Вывод: эта коллекция действительно новинка, ибо другие магнитные лаки качественно отличаются от неё, правда в лучшую сторону, но всё же рекомендую попробовать (возможно такой вариант вам понравится больше). Лучше всего брать зелёный оттенок, потому что он самый интересный и яркий из коллекции, и у других марок похожего тона нет, в отличие от коричневых.

Белочка13 рекомендует Лак для ногтей Dance legend Golden Eye

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
17.03.2016
Обалденные оттенки!
17.03.2016
Licence to kill - отличное название! Big smile И оттенок фантастически прекрасен - прямо северное сияние на ногтях Love Я бы попробовала, давно ищу именно такой интересный зелёный цвет.
А второй правда страшненький((
18.03.2016
мне тоже нравятся магнитные лаки, но возиться с ними ради 2 дней - не мое. Поэтому предпочитаю ГЛ магнитные))
Зеленый - супер просто Smile
18.03.2016
ох, я просто влюбилась во второй оттенок Love
Оттенки сморятся суперски Smile
Какие яркие и симпатичные оттенки Love
18.03.2016
Названия какие-то мрачные, а оттенки мне оба, кстати, понравились )
19.03.2016
Зеленый просто потрясающий Love