4.5

omela аватар
Опубликовано 5 Май, 2011 - 23:42
О cебе: не люблю минусовщиков, не нравится,не читайте!
Достоинства: два ряда массажа, красив, очень эффективен, прочен
Недостатки: может оставлять синяки первое время
Массажный обруч Super Wide magnetic double direktions hula-hoop ,я выбирала очень долго среди всего обилия подобных обручей.Выбирала основываясь и на личных ощущениях при кручении в магазине и по советам продавцов-консультантов и на личном опыте тех,кто уже крутит это чудо успешно или безуспешно пытаясь похудеть Smile Обручем я осталась очень довольна,ни разу не пожалела,что выбрала именно его,все же массажные шарики со встроенными магнитами в два ряда гораздо эффективнее чем в один ряд,это я могу с уверенностью сказать,опираясь на личный опыт.Ширина этого обруча почти в два раза больше,чем его обычного массажного собрата,вес (я считаю оптимальный) 1,6 кг,окружность 105 см и 50 массажных подушечек,со специальной системой защиты от синяков,за счет воздушной прослойки в каждой из массажных подушечек,да и подушечки эти очень мягкие.у меня не было синяков даже после первого применения,хотя талию после занятий припекало нещадно(т.е эффект разгона конфет и печенья в области талии пошел сразу же!)Так же хочу отметить очень красивые и приятные глазу,цвета этого обруча,с ним очень приятно заниматься даже с эстетической точки зрения!Качество обруча тоже намного лучше,чем у большинства остальных обручей(а перебрала я их не мало!)и могу сказать,что выражение "скупой платит дважды",напрямую подходит к такому спортивному снаряду,как обруч!Так как все модели ,которые дешевле 1500р совершенно отвратительного качества и очень часто ломаются в местах соединения,один из таких обручей сломался прямо на мне в магазине,во время попытки его покрутить,а второй обруч,уже в другом магазине,просто разъединился и отлетел в зал.По-этому очень советую не экономить,а купить действительно качественный обруч и с двумя рядами массажных шариков,это гораздо эффективней!В общем обруч просто потрясающий и по цвету и по весу и по качеству и по эффекту!
Фото отчет о моем домашнем эллиптическом тренажере тут
фото отчет о моем домашнем вибромассажере тут
фото отчет о моем домашнем мини-батуте тут
В комплексе со всеми этими тренажерами эффект просто потрясающий!

omela рекомендует Массажный обруч Super Wide magnetic double direktions hula-hoop

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Массажный обруч
Брэнд: Super Wide
  • Лея аватар

Лея 5 Май, 2011 - 23:47
    Вау! Давно хотела прикупить Smile

omela 5 Май, 2011 - 23:51
    Лея ,спасибо за + Smile Очень советую прикупить именно эту модель,я столько разных обручей перекрутила,но этому нет равных!
  • Konsuelo аватар

Konsuelo 6 Май, 2011 - 00:16
    Тоже такой хочу)) А сколько он конкретно стоит?
  • Лея аватар

Лея 6 Май, 2011 - 00:47
    Wink
  • Alessandra аватар

Alessandra 6 Май, 2011 - 11:07
    Только я никак не пойму, а зачем внутри магниты? Неужели сила притяжения так велика...

omela 6 Май, 2011 - 14:33
    Alessandra ,вообще магнитики ,как я поняла,улучшают метаболизм,расщепление "накопленного" происходит быстрее Smile И плюс,они утяжеляют обруч.Не знаю за счет них ли достигается эффект-но эффект достигается!!! И это главное! Wink
  • Konsuelo аватар

omela 2 Июнь, 2011 - 21:42
    ...Ксю... ,читайте внимательнее отзыв,вес обруча 1,6 кг Smile
  • mrrrr аватар

mrrrr 4 Июль, 2011 - 21:58
    а где покупали? хочу купить очень
  • Hadley аватар

Hadley 12 Февраль, 2013 - 17:39
    даешь фото.
  • shade-nataly аватар

shade-nataly 6 Июль, 2016 - 09:50
    Хороший обруч. И у меня такой же.