Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 15:12

Здравствуйте уважаемые читатели этого отзыва ! ! !

Сегодня Я хочу рассказать вам о дополнении к симс 3 под названием " Сверхьестественное "

Оно включает в себя новоую кастомизацию персонажа и одежду.

Теперь мы можем быть не просто человеком,а еще и - магом,оборотнем , вампиром,зомби,феей и призраком.

Играл только за мага,вампира,и оборотня.Так что про других сказать ничего не могу.

Вампир: боится солнца,может читать мысли других симов,превращать нпс в вампиров.

Оборотень: волосатый,воет на луну,в полнолуние превращается в человеко-образного волка и нюхает людей.

Маг: мой любимый персонаж,ну так вот; чтобы открыть многие заклинания нужно в магазине куить хорошую палочку в долго учиться магии. Можно превращать людей в лягушек,влюблять в себя людей,из яблока превращать в аквариум с рыбами или в другой хлам,может бить людей током

Ну вот ,как то так.Коротенький обзор.

Спасибо что дочитали до конца.

Удачи всем!!!))))

EvgenKidрекомендует
  • 08.11.2013
    Что главным образом порадовало в этом дополнении, так это то, что сверхъестественного персонажа можно создать прямо в КАСе (режиме создания персонажа), а не в игровом процессе как это было до этого дополнения.
  • 21.03.2018
    Еда ли не в каждом дополнении Симс 3 появляются новые персонажи. В сверхестественном их особенно многоиполнении Феи, джины, ведьмы, оборотни. Их всех можно создать в редакторе персонажей, как и моих любимых вампиров.
  • 24.07.2015
    Здравствуйте.Я не любитель чего-то нового,магии и прочего.Но это дополнение на 5 натягивает.Появляется много нового.Особенно мне нравится скелехильда.Я люблю создавать семью аристократов, вампиров и оборотней.И там работает скелехильда.Это здорово.И вам советую создать такую семью.Атмосфера…