3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

юлия622 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 13:43
Достоинства: *вкусно, недорогая цена, большие порции
Недостатки: * не обнаружили

Майбокс появился в Самаре сравнительно недавно и мы с мужем решили продегустировать продукцию, в основном всегда заказываем сеты, они получаются и дешевле и количество больше. Конечно дело вкуса, но нам нравится, хотя моей подруге они показались суховатыми и чересчур острыми, а по мне самое то. если заказывать по телефону, то привозят в течении 1 часа, по крайней мере нам в Октябрьский район позже никогда не привозили. Сеты упакованы в пластиковые коробочки, кладут палочки, соевый соус и очень много имбиря))). в целом меня все устраивает и цена и качество.

юлия622 рекомендует майбокс, Самара

• mybox красиво, но невкусно

03.02.2015
    Монолита аватар

Много пробовали роллов. Тут попался mybox (моя коробка) стоит островок в ТЦ "Самолет". Перед входом в  Карусель. Много всяких видов ролл, суш, сетов. Ждать около 30 минут. Удобно с одной стороны, можно заказать и погулять по Карусели. Цены не кусаются. Опять же и не дешево.