Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 14:04

Всем привет! Долго заглядывалась на эти майки, сомневалась, что они мне будут как раз, да и думала, что качество будет не ахти за 102 рубля, но решилась и заказала сразу 3 штуки. Цвета заказывала: желтый, лаванда и красная роза. Отгрузили мне их не сразу, через дня три примерно, трек нормальный дали, отслеживалось от и до, шла посылочка моя ровно месяц после отгрузки. Когда открыла посылку была очень удивлена, все три майки были совершено разные, и по качеству, и по длине, и по ширине, но мне они все подошли, только желтая чуток впритык оказалась, но ничего страшного, они через день, два носки растягиваются. Мои параметры: 92-65-95, рост 168 см, вес 65 кг. (может кому пригодятся). Что касается качества, прошиты все хорошо, все чистый хлопок (т.к как писала ранее растягиваются в процессе носки), нитки нигде не торчат. Самая длинная оказалась ярко-розовая, далее фиолетовая, но она немного пошире, а самая короткая и узкая, да еще и просвечивающая - желтая (на фото видно как она просвечивает,но думаю,что на худеньких будет норм). Что касается стирки, то стирала в машинке, все норм, они обратно садятся до прежних размеров. О покупке своей не жалею, все лето их проносила, что дома, что на улице иногда с ребенком гуляла, в них не холодно и не жарко, за это китайцам ставлю твердую пятерочку! Кого заинтересовало, вот ссылочка: [ссылка] Удачных покупок!

Достоинства
  • *Доступная цена, качество
  • Не жарко - не холодно
  • Чистый хлопок, без синтетики
Недостатки
  • Все разного размера, но все подошли
Svetlanka-7рекомендует
11.09.2014
Желтая мне не очень понравилась, остальные отличные. Smile
12.09.2014
мне желтая самой не очень нравится,она самая тонкая и самая маленькая