Среднее: 5 (5 отзывов)

Наталья_СМ аватар
Опубликовано 22 Август, 2016 - 15:49
Достоинства: + быстро, адекватная цена, все легко и понятно, лучшая служба поддержки

Опыт моего первого заказа из США был печальный. Огромная переплата: мои две обувные коробки упаковали в огромную коробку (зачем коробкам доп. упаковка - науке сие не известно), превышающую их вдвое и набитую наполовину пакетами с воздухом (вес только этой лишней коробки был больше 1 кг). К этому был прибавлен еще ряд проблем в виде бесполезной, хамоватой службы поддержки, долгой доставки и в итоге потери посылки, розыском которой пришлось заниматься мне... Но сейчас не об этой конторе (позже добавлю отзыв и о ней), а о очень полезной рекомендации моего друга, который посоветовал Mainbox.

Единственный минус Mainbox - это перерыв работы на год. Но сейчас он работает и я этому безмерно рада!

Плюсов у Mainbox масса: дешевые цены, быстрая доставка, бесплатное фото товара, НО бриллиант - это служба поддержки!!! Такой отзывчивой и реально слушающей и пытающейся помочь, службы поддержки мне не встречалось ни в одной компании (доставщиков и конторах с другим профилем).

Одна из показательных ситуаций: я улетала из страны 15 числа и мне нужно было доставить посылку из США не позднее этого числа. Я списалась с службой, объяснила ситуацию и спросила каким образом можно получить гарантированную доставку к этому числу. Мне все объяснили (когда я должна оплатить, когда она вылетит и когда будет в Москве по дням) , нашли мою посылку в срочном порядке на складе, так как отправитель не проставил номер ячейки, в итоге все пришло день в день как было обещано.

Показательно для меня также, что когда вы просите запаковать в пакет во имя уменьшения веса, то вам без проблем пакуют так как просите вы. А не добавляют лишнюю коробку, которая перекинет ваш платеж сразу на ступень выше (что произошло еще с одной конторой, с которой я пробовала отправлять посылку пока Mainbox были в "творческом отпуске").

Ну и самое сладкое на конец: стоимость доставки одного кг - 13.79 USD!!!

Наталья_СМ рекомендует MainBox - доставка товаров из-за рубежа, США

Категория: Сайты