Майонез Каждый день Провансаль - отзывы

4.1

• Не дорогой и вкусный, но состав...

09.07.2014
    ZX_Sten аватар

Майонез Провансаль марки каждый день -- недорогой и достаточно вкусный. На вкус отличается от других провансалей лишь добавками: где-то побольше вкуса горчицы, а где-то поменьше. Ничуть не хуже и не лучше. В салатах разница почти незаметна. Жирность стандартная -- 67 жира.

• Прекрасная экономия в кризис! Фото.

12.01.2016
    allthebeauty аватар

Доброго времени суток всем! Вот очередь и до майонеза дошла. В нашей семье пробовали разный майонез, определенного любимчика не нашли и вот, решили купить майонез марки "Каждый день".

• Майонез "Каждый День" ПРОВАНСАЛЬ классический - хороший вкус

01.09.2016
    Маруся рф аватар

В Ашане взяли большую банку  - 900 мл. Цена 55 рублей. Сейчас, когда много своих овощей, майонез расходуется быстро. Заправляем соусом салатики из свежих овощей, добавляем к тушеным овощам, маринуем мясо, запекаем мясо и рыбу. Вот и взяли большую банку - ведерко.

• Экономим семейный бюджет.

07.03.2015
    Yulife аватар

В тяжелые финансовые дни по-моему для всех жителей нашей любимой Родины очень важно экономить свой бюджет на продовольственные продукты. Хотя бы не исходя из правил безопасное питание или нет?

• Хорошее качество,по разумной цене!(к сожалению без фото)

14.12.2015
    piroWok86 аватар

Мы с мужем заядлые покупатели магазина Ашан.С приобретинием ипотечного жилья,все чаще стали обращать внимание на продукцию Каждый день-режим экономии,так сказать.Начали с майонеза,цена очень даже приемлемая,состав продукта тоже радует,без всяких непонятных"ешек",без искусственных добавок,прям натур …

• Смотрите этикетку это майонезный соус

16.02.2015
    Валентина8409 аватар

Это и не майонез вовсе а майонезный соус. Муж очень любит майонез, но этот его не воодушевил. Он даже в горячем супе не растворяется, а плавает какими то ниточками и простите "какашками". Единственное для чего этот соус можно покупать это для приготовления еды, например, в духовке.

• Голодный человек съест все-что угодно.

07.03.2015
    Martus аватар

Поставила 3 звезды только за то, что это конечно пищевой продукт и вкус его приемлем.. Но не соглашусь с предыдущим отзывом, что это вкусно. Настоящий - -вкусный майонез действительно должен стоить намного дороже.

• Шикарный майонез, по низкой цене

12.02.2015
    stiff221 аватар

А-а это просто восторг! Меня не перестают радовать производители, удешевляя товар, но при этом сохраняя дивный вкус, который превосходит многих конкурентов. Очень жаль, что большинство людей не могут себе позволить себе его попробовать. Смешно, но именно из-на низкой цены.

• Испортили хороший майонез канцерогенными подсластителями!

12.10.2014
    Лирочка аватар

Продукт Майонез Провансаль стандартной жирности 67 собственной ашановской марки "Каждый день" моя семья покупает уже очень давно. Мы убедились, что он хотя и недорогой, но достаточно вкусный и были согласны с их маркетинговым лозунгом Мы рады предложить вам по низкой цене продукт хорошего качества.

• Хорошее качество за низкую цену!

11.07.2014
    Дарья52 аватар

Раз в неделю с мужем отправляемся в "Ашан" покупать продукты на неделю. У них там есть своя линия товаров "Каждый день" . Увидели майонез (68 жирности). Цена показалась очень маленькой, в 3-4 раза дешевле обычного провансаля! Честно говоря цена притягивала , в то же время пугала )).

Категория: Разные продукты
Брэнд: Каждый день
Тип продукта: Майонез
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Цвет
Цвет два