Майонез Махеевъ Легкий с лимонным соком - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Майонез
Брeнд: Махеевъ

• Недавно ходила по магазинам и решила купить какой-нибудь лёгкий, диетический майонез (если так можно выразиться).Конечно, мой выбор пал на Майонез Махеевъ Легкий с лимонным соком . Меня всегда тянет на подобное издевательство над продуктами питания, как говорится, свинья везде грязь найдёт и т. д.
  • 27.05.2011
    Захотелось мне на днях сделать свой любимый салат из крабовых палочек. Как известно, в этот салат нужен майонез. Моего любимого «оливкового» не оказалось, идти в другой магазин мне не захотелось, поэтому стала выбирать из того, что есть. Мой взгляд пал на майонез «Махеев» с лимонным соком.
  • 15.09.2009
    Вообще мне нарвятся все майонезы Махеев. Раньше покупали провансаль, оливковый с лимнонныи соком. А теперь перевела всю свою семью на эту новинку "легкий с лимонным соком". Нам нравится его вкус в котором присутствует легкая лимонная кислинка.
  • 30.07.2011
    Хрень еще та, конечно неожиданно для этой фирмы. Тянучка какая то вкус живой горчицы, я понимаю привкус должен быть, но в равных пропорциях все должно быть, технология приготовления явно нарушена. Конечно горчицу выгодно побольше довавлять, чем желтки яиц, дешевле же.
  • 06.04.2010
    Фуууууу,Махеев!!! Терпеть не могу этот майонез!!! У него ужасный привкус,причем везде,что просто классический,что оливковый,что с лимонным соком!!! Дай бог его снимут с производства!!!
  • 08.09.2009
    Мне нравится данный майонез! Им очень хорошо заправлять салаты, особенно такие, в которых много зелени!! Этот майонез имеет в своем вкусе легкую нотку лимона, что придает блюду дополнительную пикантность и новый, непривычный вкус!
  • 08.11.2014
    Раньше всегда пользовалась майонезом"Мечта хозяйки",да в последнее время его вкус изменился до неузнаваемости,производитель явно стал экономить или поменял рецептуру.В общем,стала я искать новый хороший майонез.И вот,купила пачку"Махеев"с лимонным соком,и знаете,очень понравился,в отличии от…
  • 01.08.2013
    Моё личное мнение - с лимоном (точнее с лимонкой!) они в майонезе точно переборщили. Салаты с его добавление очень сильно отдают лимонной кислотой, даже извиняюсь отрыжка потом со вкусом лимона!
  • 13.03.2012
    На мой вкус, изумительный майонез! С салатами,прелесть,добовляет изюминки в виде кислинки.Не поправишься точно, так как, он лёгкий и много не надо,он густой консистенции.Майонез вкусен со всеми блюдами и консервантов там почти нет. Оформление упаковки нежное как и сам продукт.
  • 12.03.2012
    Попробовав этот майонез один раз и довольно давно, по прежнему ищу его в магазинах, когда хочу приготовить праздничные блюда. Он к ним подходит идеально. Нежный, ароматный, с легкой кислинкой лимона - такая вкуснятина! Он так хорош в легких овощных салатах, закусках.
  • 30.11.2011
    купила по глупости, типа витамин С, без уксуса! Ага, ага!!! Боже, от салата просто воротило!!! Вообще не понимаю как можно есть такую гадость, на мой вкус проще налисть масла растительного и соку лимонного или же заправить обычным майонезом!!!
  • 29.11.2011
    Махеев зарекомендовал себя как качественный майонез с приятным вкусом. Но это явно не относится к его "легкому" собрату... Махеев 67 понравился с "первого взгляда")))) А этот легкий майонез даже в салат не добавишь,вкус сразу же изменяется,причем в худшую сторону. Слишком уж кислый.
  • 07.05.2011
    Я не особо привередлива в еде, а уж в майонезе тем более, но это единственный майонез, который я есть не смогла. Дело было еще давно, лет 5 назад, когда мы купили его, я почувствовала, что он с каким-то странным привкусом. Осмотрела упаковку срок годности нормальный.
  • 07.11.2010
    Наша семья пока остановила выбор на данном майонезе перепробовала разные марки в разных упаковках. И пробовали слишком разрекламированные марки майонеза. Сначала вроде нравилась одна марка, потом почему-то майонез становился просто отвратительным, мы переставали его покупать.
  • 24.10.2009
    Майонез "Махеев Лёгкий с лимонным соком" оценила вся моя семья. Очень приятный на вкус, с небольшой кислинкой от добавления лимонного сока - этот майонез завоевал наше расположение при приготовлении салатов.
  • 28.11.2011
    Всем привет с вами снова Boss и сегодня речь пойдёт о майонезе!Все мы любим майонез он вкусный подходит как соус в пельмени суп и в другую еду!я тоже очень любил майонез.