Майонез Ряба Сметанный Провансаль - отзывы

• Отличный майонез для заправки салатов

23.02.2015
    Арсюша аватар

Эта замечательная новинка от Рябы Сметанный майонез, который почему-то раньше мне не попадался в продаже, очень порадовала. Майонез как таковой я употребляю в пищу не часто, в основном для заправки салата Оливье, да и то никогда не заправляю им в чистом виде, а обязательно пополам со сметаной.

• "Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. Не трясись, я за майонезом."

15.03.2015
    Анитикин аватар

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться своим отзывом о покупке новинки : МАЙОНЕЗ РЯБА СМЕТАННЫЙ ПРОВАНСАЛЬ . Наша семья - поклонники майонеза марки "Ряба".

• А, по-моему, очень ничего

29.06.2014
    Светлана Юрьевна аватар

Я люблю салаты с майонезом, а дочь с  растительным маслом, я чтобы все были довольны, кладу в салат немного майонеза и  столько же растительного масла. Майонез беру в основном Провансаль .

• Для меня один из лучших майонезов плюс рецептик весенного салата!!!

21.02.2016
    ninulja аватар

Пробовала я покупать разные майонезы, лёгкие (30), средние (50), но поняла, что всё-таки - это всё не то, и лучше 67 - нет. Последнее время перепробовала много разных брендов, пока не приобрела майонез "Ряба Сметанный", который мне особенно понравился.

• Неожиданно новый вкус.

10.03.2014
    lyolyochek аватар

Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв. Сегодня я хочу написать о новинке от марки Ряба- Майонез провансаль СМЕТАННЫЙ 67. Считаю что писать про цену не так важно,так как в каждой торговой точке она будет отличаться. Я купила его в магазине Мяснов (отдел колбас и мяса).

• Вкусный нежирный майонез

19.03.2016
    Ай-Добрый-Утр аватар

Эта сметанная Ряба - на вкус что-то среднее между майонезом повышенной жирности Провансаль и сметаной. Я предпочитаю покупать ее, а не "легкие" 30-ти процентные майонезы с кучей стабилизаторов и консервантов.

• Почему я выбираю его.

27.01.2016
    Ева Окская аватар

Майонез вошел в нашу современную жизнь и плотно засел почти в каждом холодильнике любой российской семьи. Кто-то делает его сам, но большинство покупают готовый продукт в магазине.Я из числа тех, кто ходит за ним в магазин. Для нашей семьи я выбираю майонез Ряба Сметанный Провансаль.

• Майонез провансаль сметанный «Ряба»-нежный, мягкий вкус.

26.01.2016
    Галка58 аватар

Несколько лет назад, когда начала борьбу с лишним весом, отказалась от употребления магазинного майонеза, заменив его оливковым маслом, либо майонезом домашнего приготовления без уксуса, только оливковое масло, яйца и лимонный сок.

• Вы не пробовали "Рябу"? А зря.

01.04.2017
    Larisa_E аватар

Доброго всем дня. Хочу поделиться с вами впечатлениями о новом для себя продукте. Это майонез провансаль сметанный Ряба 67. Сразу скажу, что не являюсь фанаткой майонеза вообще. Этот продукт редкий гость в моем холодильнике. Появляется он там, если я жду гостей и готовлю званый ужин.

• находка!

24.01.2014
    whiteapple аватар

Всем привет! Очень часто,заправляя салаты чтобы было все как нужно по вкусу,мы смешиваем майонез и сметану. И тут,о Боги,производитель додумался до того,чтобы создать такой соус! Вашему вниманию Майонез Сметанный "Ряба" Первое мое впечатление было очень даже положительным.

• Обратите внимание на срок годности.

16.09.2015
    Natusya2238 аватар

Когда я покупаю продукты питания, всегда обращаю внимание на какой срок годности рассчитан продукт. Если на год или два, стараюсь не покупать, значит там много консервантов.

• Обычный майонез Ряба намного лучше + фото

22.01.2016
    Элюня аватар

Ну, вот, и я попробовала сметанный майонез Ряба. В магазине была акция, посмотрела состав, решила попробовать. разочаровалась...   Обычно майонез добавляю в салаты, в этот раз решила сделать пиццу. Тесто я смазываю тонким слоем майонеза, затем кладу начинку. Поставила в духовку, пошел запах...

• Неплохая попытка разнообразить ассортимет майонезов

21.09.2013
    Мексиканец аватар

Давно увидев на полках магазина новый продукт от под брендом РЯБА в красивой упаковке с лисичками и с ярко акцентированным названием СМЕТАННЫЙ , не решался его приобрести, так как не было подходящего случая.

• Просто универсальный майонез. Подойдет в любое блюдо)

02.04.2017
    ya_tvoya_zayka аватар

Что же я могу сказать об этом майонезе? Да он просто подойдет для любых блюд. Для салатов он прекрасен тем, что вкус получается нежным. Нет жирности, как в других майонезах. Салат с ним точно не испортишь. Но еще одна его фишка в том, что им можно заменить сметану.

• Майонез с натуральным составом. Неужели свершилось?!

18.09.2014
    kutya аватар

Майонез Ряба "Сметанный" впервые попробовала в гостях. Сначала удивилась вкусу - очень нежный, легкий, очень похож на сметану, но при этом нет кислых нот.

• Ну и где же там сметана?

15.11.2014
    Pinga аватар

Всё в этой майонезе хорошо, кроме того, что он ни разу не сметенный. Когда я дома делаю майонез и смешиваю его со сметной для заправки салатов, то сметаны в этом соусе не меньше четверти. Когда я покупаю пачку этого майонеза и смотрю состав... сметана там в самом конце списка после уксуса.

• новый вкус для "майонезных душ"

18.10.2013
    миссис аватар

муж, майонезная душа, опять купил что-то "неизведанное". майонез сметанный. что за зверь? пробуем. вкус довольно мягкий, без уксусной кислятины, без излишней жирности. в принципе даже вкусно, нам понравилось (хотя я, конечно, есть его не буду, я не особый любитель майонезов) .

• Очень вкусный майонез!!!Для супа,бутерброда и всего что захотите!

11.11.2014
    JuliaAlex аватар

Майонез Ряба,как по мне очень вкусный.Увидев его в магазине,а именно слово СМЕТАННЫЙ я сразу же кинула его в корзинку.   Чем он мне понравился?Во-первых,меня привлекла упаковка,где крупными буквами написано "без консервантов,гмо",хоть и на каждом продукте это пишут,а здесь это и в составе замечено.

• Мечта детства воплотилась.

14.09.2014
    Tuorry аватар

Наверное все в детстве делали такие соусы, как "Сметанез" и ""Кетчанез". А то и все вместе. И вот производитель порадовал наконец. Уж не знаю, правдив ли состав, но написано хорошо.

• В последнее время попадается брак!

13.09.2014
    ImMad аватар

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами отзывом о майонезе "Ряба". Майонез этот в нашей семье был очень любим до недавнего времени, мы покупали все разновидности "Рябы" - от провансаля до этого, сметанного.

• Нравится )

07.08.2014
    ЮльчиK аватар

С недавнего времени к нам стали завозить этот майонез, сразу решила попробовать ) И что могу сказать , очень даже ни чего)) Вкусный, нежный вкус , хорошая консистенция.

• Для тех у кого постоянно дилемма:майонез или сметана?

07.08.2014
    intelz аватар

Идeя изгoтoвитeлeй мaйoнeзa Рябa удaлaсь! Мaйoнeз вышeл вeсьмa aппeтитным и пoлeзным. В eгo сoстaв вхoдят  тoлькo нaтурaльныe ингрeдиeнты: пoдсoлнeчнoe мaслo, сахар, вода, яичныe прoдукты, сoль, уксус, смeтaнa.

• Можно заменить сметану

21.03.2014
    Светлая25 аватар

В первый раз попробовала этот майонез в гостях,честно скажу понравился он мне не очень,провансаль мне нравится больше.Как-то пошла я за покупками и моего любимого ряба провансаль не оказалось на прилавках,пришлось купить сметанный,так как оливковый не люблю-очень жирный.Распробовав его вкус,майонез …

• так себе

24.01.2014
    Силантьев Виталий аватар

Честно говоря, к продукции Нижегородского масложирового комбината я отношусь немного предвзято. Майонез Ряба не идет ни в какое сравнение с майонезом "Слобода". Он кислит, быстро портится, да и цена завышена на мой взгляд. Новый сметанный провансаль тоже не очень.

• Нежный и необычный вкус

10.11.2013
    Alikoshka аватар

Сразу скажу мне эта новинка очень понравилась, хотя я не любитель майонезов. Сама не знаю почему мне захотелось его купить, может рекламу увидела. Купила и он идеально сочетается с жареными яйцами(знаю что вредно, поэтому ем не очень часто).

• О том, что "Провансаль" вовсе и не "Провансаль"

17.10.2013
    Bigaradia аватар

Сколько было перепробовано этих "майонезов"! Не пересчитать... И вот в коллекцию добавился еще один. Больше всего меня поразил ляп производителей упаковки. Такими большими красочными буквами заявлено: "Сметанный ПРОВАНСАЛЬ".

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Майонез
Брэнд: Ряба
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Упаковочка,которая мне и приглянулась
Натуральный состав