Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 01:57

Привет полуночникам, и тем, кто заглянул утром или днем))). Поговорим о вкусненьком Smile Я большущий любитель майонеза и всевозможных соусов. Не единожды пробовала много разных вкусов. Сегодня хочу рассказать о соусе от ТМ Торчин Тартар. Этот соус приготовлен на основе майонеза, но с добавлением репчатого лука и маринованных огурцов. Вкус у соуса пикантный, необычное казалось бы сочетание огурчиков и майонеза. Он подходит в вкусовом сочетании к креветкам, к мясу, но я люблю вечно все сочетаемое и не сочетаемое Smile в одном флаконе. Например ем этот соус с жареной картошкой. Такие у меня вкусы Smile . Естественно в Тартар есть ненавистные всеми нами Е- добавки, куда же без них? Без них уже порой и скучно жить на белом свете Smile . Но иногда побаловать себя очень хочется необычностью вкуса. В пачке соуса двести грамм, цена около двенадцати гривен в АТБ. Еще мне очень нравится из этой линейки соус Паприк, но о нем в следующем отзыве Smile .

Другие соусы

Горчичка Америки

Бургер соус как в Mac'donalds

Плесень голубых сортов

Тартар с огуречиками

Креветочный соус

Достоинства
  • Недорогая цена
Olesya33рекомендует
24.10.2015
Не ем подобные соусы и покупной майонез, но иногда хочется употребить что-то вредное)))
24.10.2015
Давно не покупала такие соусы)