Среднее: 4 (1 голос)

vovinru аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2014 - 14:28

Гостиница мне понравилась. Вежливый персонал, большой номер. Останавливались втроем в двухместном номере, было достаточно места и принесли очень удобную раскладушку. В номере было тихо, конечно когда утром за дверью дети заорали это было слышно, но разговоры людей слышны не были. Очень вкусный завтрак, не шведский стол, но так по домашнему, мило, яичница там каша, я это люблю.

Парковка не охраняемая, но с видеосъемкой и бесплатная.

В минусы можно написать, что до исторического центра города все-таки надо ехать на машине. Если нет машины, наверное не лучший вариант для размещения.

Что-то странное было с горячей водой, там стоят водонагреватели, то ли мы случайно выключили его, то ли что-то еще, но утром перед отъездом вода была холодная.

Думаю, если буду еще раз в Нижнем, то есть вероятность что снова вернусь в эту гостиницу.

мое путешествие по Нижнему

Отзывы на отели

Лучший отель: Гранд Авеню (Екатеринбург)

Худший отель: Елец (Елец)

Другие: Малахит (Челябинск)Майский сад (Нижний Новгород),Владимир (Владимир)Маданур (Каракол),Гранд Судак (Судак)

vovinru рекомендует Майский сад 3*, Россия, Нижний Новгород

Категория: Отели