Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 01:11

В последнее время стараюсь экономить деньги на продуктах, а именно на различных крупах и макаронных изделиях. Перешла на фирму "Каждый день". Макаронные изделия данной фирмы стоят не больше 14 рублей за 500 г. Эта фирма встречается в гипермаркетах "Ашан", а он к сожалению только в крупных городах. Меня всё устраивало, пусть макароны были не самые лучшие , но из-за их низкой цены большего требовать я и не могла.

Как-то пошла я в частную клинику и пока ждала своей очереди, по телевизору смотрела "Контрольную закупку". Там как раз шла проверка макаронных изделий, где также участвовали перья от "Дон Густо". И почему-то у меня в голове засела информация о том, что именно эта фирма оказалась победителем передачи.

В общем, в следующий раз при походе в магазин я купила перья данной фирмы.

Цена меня приятно удивила, всего 28 рублей за 500 г . Конечно в 2 раза дороже макарон, которые я обычно покупаю, но тоже очень дёшево.

В этот день решила приготовить пасту с креветками в сливочном соусе и испробовать данные макароны в деле.

В процессе варки перья не разварились и не слиплись.

Но всё же на вкус мне не понравились, какой-то синтетический привкус оказался у них. Была всё же огорчена покупкой и ума не могла приложить как "Дон Густо" смог победить. Затем начала искать информацию об этом в поисковике и оказалось что победителем оказались макаронные изделия фирмы "Байсад". Что же, в следующий раз буду внимательнее, а "Дон Густо" больше брать не буду, видимо вкус на любителя, так как хорошие отзывы о них тоже есть.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Легко доступны в продаже
  • Низкая цена
  • Отечественный продукт
Недостатки
  • Синтетический вкус
qirl4kaне рекомендует
я их часто в магазинах вижу,но не покупаю,я люблю Макфу -они вкуснее всех Love
20.10.2015
не видела таких, но вообще и правда, все макароны такие разные, и без пробы не угадаешь
20.10.2015
вкусные макароны-это группа А и высший сорт. Остальные слипаются и даже вредны(((
20.10.2015
я еще не пробовала такие макароны
Неудачные перья... Puzzled
20.10.2015
Я Саоми покупаю - они крепкие и вкусные.
21.10.2015
редко ем макароны, но даже макфа разочаровала Shock
21.10.2015
Ой, спасибо, буду знать, а как вам Каждый день, вкуснее чем Дон Густо?