Sasha1751 аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 16:37
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура, не чувствуется на коже
Недостатки: - сильный запах, при сильном шелушении бесполезен

Всем привет!

Всегда интересно пробовать что-то новое, искать некое совершенство! Обычно никогда не возникало сложности кремом, даже перед нанесением макияжа, но все таки решила приобрести Крем-флюид для лица NIVEA make-up expert увлажняющий 2 в 1.

Обещания от производителя:Крем-флюид от Nivea "Make-up Expert", предназначенный специально для нормальной и комбинированной кожи, обогащен экстрактом лотоса и витамином Е. Его увлажняющая формула действует в двух направлениях: - Мгновенно подготавливает кожу к нанесению макияжа, впитываясь за 1 минуту благодаря текстуре флюида - легкой ухаживающей формуле. - Экспертный комплекс с экстрактом лотоса интенсивно увлажняет и защищает кожу от сухости.

В целом, обещания довольно адекватные!

Что на деле:

1. Внешний вид: компактная баночка из стекла с пластиковой крышкой, объем 50 мл.

2. Консистенция: крем полупрозрачного белого цвета, даже на ощупь чувствуется легкость текстуры.

3. Выполнение заявленных функций (описанных выше): в целом крем понравился!

Действительно легко наносится, быстро впитывается (даже быстрее чем за 1 минуту!). Не оставляет ощущения жирности/клейкости/пленки на коже.

Что касается увлажнения... увлажняет, но те так как хотелось бы. Кожа у меня комбинированная и по наступлении осени/весны начинает шелушиться нос:) Крем, к сожалению, с данной проблемой не справился.

Также, хочу отметить один недостаток (лично для меня!) - сильный запах. Нет, он не противный, просто слишком интенсивный!

Собственно поэтому, оценка Крем-флюид от Nivea "Make-up Expert" - 4 звезды!

Всем спасибо!

Sasha1751 рекомендует Крем-флюид для лица NIVEA make-up expert увлажняющий 2 в 1