Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 19:37

полгода или более

Всем доброго времени суток!

За свою практику я перепробовала достаточное количество тональников, всегда хотелось найти хорошее средство за умеренные деньги. Кажется, я его нашла!???

Легкая текстура флюида ложится тонким слоем на кожу. Пока он не высох, тон лица выглядит влажным и его легко растушевать.

НО! Если он не успел высохнуть, нельзя наносить сухие продукты (контуринг, румяна, сухой хайлайтер и т.д ), эти средства будет очень тяжело тушевать. Есть вероятность того, что нанесёте всё пятнами. Лучше дайте высохнуть!!!

Перекрывающая способность - средняя. Это же флюид, он лёгкий и тонкий. Для перекрытия серьёзных недостатков (воспалений) лучше использовать консилер. Но это средство можно наслаивать

Какой финиш: высыхая, создаёт впечатление, словно вы использовали пудру. Даже имеет нежный и тонкий аромат пудры.

Подходит и для ежедневного использования, не забивает поры, реально делает кожу лица здоровой!

Почему я его выбрала: это средство не подчёркивает морщинки, СКРЫВАЕТ ШЕЛУШЕНИЯ, визуально уменьшает поры. Это факт! Т.е. когда он "мокрый" на коже, увлажняются все шелушения, обволакиваются все неровности. При высыхании происходит небольшое стягивание или лифтинг эффект, это даже немного чувствуется!

Сколько держится? Всё зависит от кожи, но если она начинает блестеть, я рекомендую использовать матирующие салфетки. Т.к. дополнительным слоем пудры вы можете ещё больше перегрузить кожу и она будет быстрее уставать.

Для какого типа кожи и для какого возраста? Я его использовала на всех типах кожи, на сухой коже не подчёркивает недостатки, на жирной тоже нормально себя ведёт за счёт образующейся пудры (бархатного покрытия). Только на жирной коже быстрее заблестит, как с этим бороться, я писила выше. В названии этого крема есть слово Лифт, из-за этого все приписывают ему омолаживающие свойства, но он просто не подчёркивает недостатки и стягивает поры. Очень много его используют как молодые девушки с проблемами кожи, так и взрослые женщины с возрастными изменениями. Четкой возрастной границы нет.

Это хорошая тональная основа, узнаваемый бренд. Визажистам и клиентам с ним очень комфортно.

Лайфхак для визажистов: бывает экономически невыгодно скупать все оттенки какого-то тонального крема (может вы просто не уверены в данном средстве, может у вас и так много тональников, необходимость использовать разные тональные крема для разных типов кожи), поэтому берите 2 оттенка, один светлее, другой темнее, и смешивайте. Например, у меня 2 оттенка (#1 и #4), я могу получить 4 подтона:

Вот такой он жидкий. Хотя есть один минус, это дозатор, всегда выдавливается одинаковое количесто крема, это невыгодно, когда нужно совсем немного:

Когда флюид только что нанесён, его можно свести на нет с помощью растушёвывания. Мне его удобно наносить спонжем:

А это высохший вариант:

При тусклом свете:

Ну и яркий макияж с использованием этой тональной основый (без фотошопа и фильтров):

Всем красивой ровной кожи!❤❤❤

Как иметь идеальные брови круглый год и ничего при этом не делать

Достоинства
  • Визуально выравнивает кожу
  • Действительно эффект лифтинга
  • Не подчёркивае шелушения
  • Очень хорошая стойкость
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дозатор
Лидия94рекомендует
Главное чтобы не забивал поры Smile результат красивый!
12.10.2017
. Заманчиво. И то, что дает пудровый финиш тоже нравится. Прекрасно смотрится на Вашей коже.
Спасибо!
12.10.2017
хотелось бы такую тональную основу!
13.10.2017
Мне очень нравится! При том её можно попробовать в магазине Иль Де Ботэ
11.12.2017
У вас это самый светлый оттенок в линейке? Он темный для вас, нет? А светлее есть, для белоснежек с нейтральным подтоном?
08.04.2018
В одном из отзывов встретила, что поры не забивает только если наносить не руками - спонжем... Вообще, моя кума в восторге от этой фирмы, я тоже уважаю данный бренд.
15.04.2018
На фото смотрится очень тяжело
29.05.2019
Спасибо за развернутый и грамотный обзор!