Среднее: 1 (1 голос)

Snow.Queen аватар
Опубликовано 2 Апрель, 2016 - 20:31

Wood Bar был одним из мест, которое я добавила в свой список must see в Санкт-Петербурге, начитавшись модных сайтов. Журналисты, со слов владельцев, очевидно, обещали большой выбор интересных вин. Выбор есть. Много отечественного (если честно, после моей дегустации на тему отечественных вин я к ним еще более скептически отношусь =)).

Из бокальных позиций выбор тоже большой, но не особо удачный. Ох уж эта мода добавлять вина в меню ни капельки не заботясь об их вкусе и качестве . Я попробовала белое македонское вино - совсем не впечатлило, но попробовать вино этой страны было интересно для общего развития. Далее был отвратный мальбек и переход на стаут. В общем и целом тут довольно приятное обслуживание, но отвратительная еда и неудачные вина, обстановка неуютная, действительно скандинавский вариант.

Лазанья подогревалась много раз и поэтому края были пересушены, а вкуса тунца и сыра вообще не было обнаружено. Настолько плохой еды я не ожидала. У заведения очень много хороших отзывов, возможно, мне не повезло, но одного негативного опыта достаточно, чтобы больше сюда не возвращаться.

И завершающим штрихом не самого приятного вечера стала вонь стухшей рыбы... Да! В какой-то момент стало вонять стухшей рыбой... Ребята, сидевшие за стойкой, открыли входную дверь, т.к. вонь стала невыносимой. Благо на улице не минус тридцать было и никого не сдуло =)))

Цены не высокие, обслуживание приятное, еда плохая, македонское вино и мальбек плохие. Стаут приличный. Не рекомендую.

Snow.Queen не рекомендует Wood Bar, Санкт-Петербург