Опубликовано 31 Январь, 2017 - 03:20

Дорогие друзья! Очень скучала по вам и, собственно, заглядывала. Но эта бурная жизнь..

В общем!) Перейду сразу к делу! Наконец-то в Украину доехала эта чудная косметика - Makeup Revolution! Доехала она из Британии, и купить её теперь абсолютно легко в банальном Ватсонсе, на мейкапе ,или в прочих каких-нибудь лебутиках. Ну, я и купила. Пару палеток Iconic Pro 1 и Big Love и набор скульптор-хайлайтер-румяна. Обо всём по порядку)

Героем сегодняшнего отзыва будет палетка БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ

Вот такая красавица. Как писали здесь юзеры, палетка напоминает большую плитку шоколада (ой,нам, девочкам, лишь бы сладенького). Элегантная, стильная упаковка. Глянец. Который поцарапался в первую же неделю. Несколько обидно, да.

Упаковка снабжена большим зеркалом и укомплетована двойным аппликатором который вы сами знаете куда деть.

Непосредственно наполнение.

Палетка состоит из 15 оттенков, которые сгруппированы в 3 набора для создания "трёх различных непревзойдённых образов"! Каждый оттенок имеет собственное название. Что лично я считаю крайне милым Т_Т

Хочу отметить, что Makeup Revolution славится своими копиями культовых палеток. В частности эта, как говорят, аналог палетки Two Faced Return Of Sexy Palette.

Перехожу сразу к разбору вышеупомянутых оттенков.

Итак, первый "отсек". Золотисто-бронзово-коричневая

На руку тени наносила в том же расположении,что и в палетке.

Верхний Looking Out - песочно-золотистый, с мелкими, именно песчаными, вкраплениями блёсток. Очень красивый,но на мне его не видно!! На веке он мне даёт сияние, свечение. Как хайлайтер пойдёт. Или как базовый цвет для макияжа глаз.

Самый левый, коричнево-бронзовый с некоторой "холодинкой" Into The Night.

Далее бронзовый Into The Light.

Золотой Chameleons

И коричневый Head Over Heals .

Оба коричневых с такими заметными блёстками. Но в целом, во всём этом золотом контексте, сияние вполне уместно.

И сразу как этот наборчик смотрится на глазах

Окей.Следующая коллекция.Моя любимая. Из-за этой палитры я, собственно, и купила сабж. Фиолетовые оттенки

Опять же. Верхний, самый светлый оттенок (в данном случае нежно-розоватый Romantic Moments) на мне практически не виден Sad

Такой красивый сиренево...ммм..какой? Сиреневый!) Absorbed.

Серый с еле уловимым фиолетовым подтоном Lover.

Яркий фиолетовый First Kiss.

Тёмно-фиолетовый с розовыми блёстками Last Kiss.

И всё блестит! блестит! блин

И такая себе НОВОГОДНЯЯ ПАЛИТРА. Серебряно-чёрная.

Не, ну правда, друзья! Такие оттенки лучше на вечеринку надевать.Во-первых я давно уже отошла от серых оттенков, а во-вторых эта часть палетки саааамая блестящая!

Верхний оттенок, Stepping Out, - молочный иней.

Серый, стальной Different Light.

Тёмно-серый Weave Your Magic.

И, о чудо! Безумно красивый Simply Stunning. вот если я купила Большую любовь ради фиолетовых оттенков, то в процессе искрене полюбила именно этот. Он какой-то ненавязчиво рыжий, не знаю как описать.

А, ну и чёрный с блёстками размером с дом Dreaming.

Мне эта серая палитра напоминает палетку от Мальвы (я там тоже новогодний макияж пропагандировала))

Ну, и что..

На всех свотчах и в макияжах тени нанесены на базу. В этом случае тени держатся отлично.Не знаю как будет без оной.

При наборе на кисть тени довольно сильно крошатся,но на лицо вроде бы ничего не сыпется. И на том спасибо!

А,да! цена палетки 260-270 грн (почти 10 долларов)

И вот если бы у меня не было болезни "бьюти шопоголизм", то данная палетка заняла бы достойное место на моём туалетном столике. Но, в связи с налисием других, более удачных вариантов, Big Love выставлена на продажу.

Исходя из соотношения цена-качество, палетку советую

Martsypanрекомендует
Ура!Вы вернулись! Laughing out loud Shy давно ждала Ваши отзывы Glasses
Неплохая палетка, но не мое, блескучая))
Хоть и не люблю коричнево-золотистую гамму, тут они меня что-то зацепили Big smile понравилось как на Вас смотрятся Smile фиолетовые тоже хорошо)
31.01.2017
AngeJar,большое спасибо) это, чесслово, так приятно)
31.01.2017
Martsypan пишите, пишете больше Wink с большим удовольствием почитаю и посмотрю Glasses
31.01.2017
Я по Вам скучала. Отлично выглядите. Жаль, у нас нет этой косметики. Но я как-то в последнее время вообще забила на тени. Стыдно, но некогда.
31.01.2017
Аления! Я тоже тоже) надеюсь я исправлюсь)
а косметика она дойдёт, мне кажется
Красивые тени!
Мне особенно золотисто- коричневая гамма понравилась.
Лилу 74, спасибо! Они и правда красивые
Очень красиво блестят)
02.02.2017
Очень красивый макияж! Хочу научиться так краситься, но наверное, я в этом плане безнадежна, пока только кто-то не научит
04.02.2017
Симпатичная палетка!!
С возвращением Wink
04.02.2017
Девушки, большое спасибо за отклики!
05.02.2017
Оттенки удачные в палетке...Не слишком яркие и в тоже время гармоничные для каждодневного макияжа Smile
08.02.2017
Оттеночки очень неплохи!
09.02.2017
Я насытилась блеском, сейчас матовыми пользуюсь, хотя уже начинаю скучать.
16.02.2017
Как круто вы справились с этими блестющими феерическими тенями Sexy Big smile
Макияжи класс Star
16.02.2017
Судя по фото палетка просто отличного качества, а когда и цена такая лояльная, то это просто не может не радовать.
16.02.2017
Девушки! Спасибо за комментарии и комплименты)
палетка действительно заслуживает внимания)
30.03.2017
приятные оттенки в палетке =)