yurij аватар
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:14
О cебе: гурман
Достоинства: белая, без добавок, белоснежная, выпечка из неё всегда получается, качественная, недорогая, нежная, подходит для выпечки, приятная на ощупь, рассыпчатая

Сам покупаю муку этого бренда уже давно. Хорошо, что изготовлена она из пшеницы в которой содержится клетчатка, которая очень необходима нашему организму. Нравится, что содержит витамины PP, В1,В2. Здорово, что немного в ней жира, всего 1,1.  Считаю в меру очень полезна. Можно много чего из её приготовить.  Очень нравятся блины из этой муки и когда готовлю рыбу обваливаю в этой муке. Очень удобная упаковка. Ещё бы не намокала, когда берёшь влажной рукой было бы здорово. Хорошо, что развешивают в разные упаковки.

yurij рекомендует Мука Макфа Пшеничная, Высший сорт

Мука пшеничная,хлебопекарная высший сорт
Категория: Разные продукты
Брeнд: Макфа
Тип продукта: Мука
  • Качественная мука, ни разу не подвела.

01.03.2011
    natalkazoi аватар

Очень люблю выпечку, пеку не каждый день, но хотя бы раз в неделю. В основном стараюсь приобрести Макфу муку хлебопекарную высшего сорта (для удобства беру 2-х килограммовый пакет и хватает на несколько выпечек и места дома много не занимает).

• ужасная мука

17.10.2012
    bonpari аватар

Решила я как то побаловать своих домочадцев булочки испеч ,замесила тесто из муки "Макфа",все нормально,тесто подошло,пришло время лепить пироги,и тут то меня ждало разочерование,клейкости у теста ни какой обсалютно нет, делаешь пирожок,а он через минуту превращается в блин, тесто все…

• Блинчики за 5 минут без дрожжей и химикатов! ۩۞۩ Лучшая мука без ГМО + секрет кружевных блинчиков! ۩۞۩

29.09.2013
    Juli5 аватар

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ!   Мы в нашем семействе все просто обожаем выпечку, по выходным мы всегда печем блины и в этом деле нам помогает мука МАКФА! Мука МАКФА не содержит ГМО о чем - как видно на фото - и указано на упаковке.

• Почти идеальна!+ 2 фото тортов.

09.09.2013
    Mozzarella аватар

Макфа высшего  постоянно есть у меня на кухне так, как кухня кулинарного блогера подразумевает постоянное наличие таких вещей. Она прекрасно подходит для выпечки хлеба, пиццы, кексов, маффинов, пирогов,пирожков,печенья, домашней пасты и прочего-прочего-прочего.