Опубликовано 22 Июль, 2016 - 19:03

По сей день я в поиске хорошего, и при этом недорогого тонального крема. Ton sur Ton от Vivienne sabo оказался совсем бюджетной покупкой, но я делала ставку на бренд.

Тональный крем Vivienne sabo Ton sur Ton
Покупала со скидкой в Рубль Бум за 190 рублей несколько месяцев назад, еще в начале весны. Тональник, конечно же, давно закончился, но рассказать о нем я все равно решила.

Внешний вид:

Оформление косметики от VS мне очень нравится - красивое, милое, винтажное. Крем представлен в небольшом тюбике - 30 мл.

Туба мягкая, содержимое извлекается легко, даже когда оно на исходе.

Оттенка всего три:

• "01" - как раз мой вариант, наиболее натуральный;
  • "02" - сильно уходит в рыжий;
  • "03" - тональный с розовым подтоном.

Тональные кремы последнего поколения не заметны на коже – они просто делают ее более яркой, свежей и здоровой и обязательно увлажняют. А Ton Sur Ton еще и выравнивает тон и текстуру кожи. Это настоящий макияж без макияжа, создающий иллюзию ненакрашенного, но очень ухоженного лица. Степень адаптации тонального крема к оттенку вашей коже такова, что больше трех оттенков и не нужно.

Консистенция и аромат:

Пахнет крем абсолютно нейтрально - просто приятная косметическая отдушка. Очень плотный, но распределяется хорошо.

Расходуется экономично, у меня целый тюбик ушел за пару месяцев ежедневного использования.

Тональный крем Vivienne sabo Ton sur Ton
Маскировка неплохая, крем не сушит кожу и не вызывает воспалений. Что меня в нем не устроило в первую очередь, так это стойкость - часов 5-6 в прохладную погоду.

На теплое время Ton sur Ton совсем не советую, не только из-за стойкости, но и из-за плотного покрытия, хотя оттенки как раз летние, для загорелой кожи.

С обещанием "Эффекта ненакрашенного лица" я так же не согласна - потому что крем хорошо подчеркивает все шелушения и неровности.

Тональный крем Vivienne sabo Ton sur Ton
Что могу сказать в итоге: нормальный крем для своей цены, был бы чуть легче, и цветовая палитра побогаче - поставила бы твердую пятерку, несмотря на стойкость.

Рекомендовать буду только на прохладное время года, с учетом всех недостатков.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Запах хороший
  • Милая упаковка
  • Не дорогой
  • Тектсура плотненькая,но наносится нетрудно
Недостатки
  • Всего 3 оттенка :(
  • Не подойдет для жирной кожи
  • Оранжевый цвет
  • Подчеркивает шелушение
  • Слишком плотный
Evelinegraceрекомендует
22.07.2016
Обычно эту марку хвалят,а тут такой слабый крем
23.07.2016
Да уж, не самый удачны продукт у Вивьен.
интересный результат
24.07.2016
не хочется быть морковкой после нанесения этого тона Big smile обойдусь)))
25.07.2016
На лето мне слабоват будет, меня только корейские бб пока выручали. сейчас подыскиваю себе новый Бибик или тональник, даже не знаю какой взять Smile