Маленькая аватар
Опубликовано 23 Март, 2011 - 11:34
Достоинства: быстро впитывается, легкая текстура
увидела отзывы о креме и...сломя голову побежала в магазин косметики за столь необходимым продуктом!
цена меня не то, что уж очень порадовала, но довольно приемлема..на коробочке прочитала кучу всего интересного и так мне для кожи не хватающего) Нивею, конечно, не очень люблю..пока ни один крем этой фирмы мне не подошел..
Но без базы для тональника я не могу..кожа сухая..обязательно перед нанесением тона наношу крем..но даже он не помогает..хотя тональник достаточно жирненький, шелушения все равно на лице видны..
так воть..нанесла я на чистенькое личико пре-макияж от Нивеи..написано, что нужно ждать минуту..жду..пока лицо не очень впечатляет - серенькое какое-то, цвет не выровнен..через минуту крем впитался, нанесла тональник..сначала он ложился какими-то полосами (обычно никогда так не ложится, все ровненько)..но смывать все это великолепие было некогда, поэтому докрасилась и побежала на работу..в маршрутке по привычке посмотрелась на себя в зеркало: о-ля-ля, а тон лежит ровно) крысота! правда поблескивает немного (не тем жирным блеском, а каким-то другим сиянием)..
правда воть досада: сухость вокруг губ все-таки осталась..

Маленькая рекомендует Крем для лица NIVEA дневной увлажняющий для сухой и чувствительной кожи.

• Мне подошёл. :)

01.06.2013
    Любовница Марса аватар

Купила всю ухаживающую косметику из этой серии. Мне кажется, она идеально подходит для моей сухой кожи. Но сейчас о данном креме. Кожа у меня очень сухая, особенно её сушит вода. Раньше пользовалась всякими кремами, которые, как мне казалось, очень хорошо подходят.

• химическая атака кожи...(((

19.10.2012
    Bez Nika аватар

Добрый день, друзья!На фоне текущих событий не могу не написать отзыв на данный крем. Пользуюсь я им вот уже с мая месяца 2012 года, а сегодня на дворе 19 октября. Крем очень экономичный на мой взгляд. И это наверное его единственный плюс. Далее.

• Хороший

12.04.2011
    elizabeth аватар

У меня сухая кожа и часто появляются очень сухие участки с шелушениями на щеках( "яблочках" под глазами). До этого пользовалась детскими кремами и они меня полностью устраивали.

• Пишу с улыбкой-мое спасееение)))))

06.03.2011
    Shanti аватар

Ой,прям нарадоваться не могу!!!Девочки,купила этот крем взамен лореалевскому трио,жуткому и непомогающему...кожа на моем лице была не то что сухая, а гиперпересушена тониками против черных точек,с нее сыпались просто хлопья ороговевшей кожи(((все мучаются-жирная жирная...да я молилась чтоб она у…