Валюха аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2012 - 15:05
Достоинства: бриллиантовое сияние, классная кисточка, отличный выбор цветов, увлажняет
Увлажняющий блеск для губ Glam Shine от L'OREAL купила мне сестра в подарок. Блеск очень хорошо ложится на губы, имеет удобный аппликатор в виде сердечка, приятный не навязчивый аромат, нежные перламутровые оттенки. За счет множества мелких блесточек очень красиво смотрится на губах, при свете переливается. Увлажняет губы,и не вызывает никаких неприятных ощущений (жжение, раздражение), как частенько бывает с другими помадами и блесками. В принципе, неплохой вариант блеска на каждый день,очень красиво и эффектно смотрится на губах!

Валюха рекомендует Блеск для губ L'OREAL Glam Shine

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: L'Oreal
  • Фигня

23.09.2010
    Екатерина7777 аватар

Уж простите, но это такой обман! Я купилась на марку и рекламу, блеск испаряется по дороге от дома до работы за полчаса. Пожалуй понравился только аппликатор для нанесения, удобный. Зачем платить больше? Купите Эвелин.

• Не стоит своих денег!

12.03.2010
    Amellu аватар

Как и многие повелась на рекламу, выбрала подобающий оттенок (благо хоть с ними проблемм у этого блеска нет:) ). Ну что можно сказать, сразу после нанесения губы слиплись, а со временем блеск некрасиво собрался в уголках губ, губы пересохли и потрескались:(.

• дареные зубы дареного коня... [и картинки и кошечка]

11.06.2012
    lakriza аватар

знаете историю про сладость халявного уксуса? так вот, уксус при этом не перестает быть уксусом...   а к этому блеску у меня какое-то предубеждение, что ли... и вот почему - ну вот за счет чего он держится на губах словно вкопанный??? или даже как каменный гость - пришел, сел и все...

• Ваши губки этого достойны!!! Очень много фоток!

11.06.2012
    Неточка Незванова аватар

Воодушевленная удачным опытом общения с предыдущим блеском L'OREAL GlamShine , я решила купить себе еще один.Теперь мои избранником стал блеск под номером 401 "Crystal Rose Glow". Этот блеск розового оттенка с мелкими светоотражающими частичками.