Среднее: 4.5 (805 отзывов)

NevestaChakky аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2014 - 09:45
Достоинства: красиво мерцают, красивый цвет, легко наносятся и растушевываются, стойкие
Недостатки: все зависит от оттенка

Тени калор тату от Мейбеллин - очень противоречивый продукт. Качество их зависит от цвета. У меня есть золотые тени - но они высохли буквально за две недели и набираются теперь кусками. Есть и знаменитый тауповый оттенок, но он мне напоминает грязь и наносится неровно на веки, плохо растушевывается. А вот от цвета Pink gold я в полном восторге - и от качества и от самого оттенка.

Кстати, и цена отличная - со скидкой в Л'Этуале около 260 рублей.

без вспышки)
без вспышки)

Тени нежные, как будто муссовые. Ложатся ровно, хорошо наслаиваются при желании. Растушевываются отлично, лучше пальчиком, а не кистью.

Цвет...он нереальный. Цвет розового золота...причем больше розового, чем золота. Он не дает глазам болезненности, не подчеркивает красноту вокруг...он идеален для зеленых и голубых глаз.

Я использую эти тени для ежедневного макияжа глаз : на все подвижное веко, потом матовыми тенями затемняю уголок, рисую стрелку и крашу реснички. Отлично освежает взгляд и делается три минуты.

Конкретно этот оттенок советую. Другие - не знаю, надо пробовать на себе.

NevestaChakky рекомендует Тени для век MAYBELLINE Color tattoo

Тип косметики: Тени для век