Три-та-та аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 20:20
О cебе: жирная кожа, черные точки, широкие поры,, кожа ечень светлая, почти прозрачная
Достоинства: + нейтральный запах, быстро действует, быстродействие
Недостатки: не смывает полностью водостойкий макияж

Привет! Спешу поделится информацией об этом средстве. пака оно у меня окончательно не закончилось.

бутылочка
бутылочка

В февральском каталоге прикупила данное средство (все ищу замену любимому от Avon). Цены не знаю  - представитель отдает по своей))).

Средство соответствует ГОСТу!

состав
состав

Средство бифазное, т.е. перед применением нужно хорошенько взболтать (чтобы белая и голубая части смешались). Наносится ватным диском (ощущение что смываешь макияж жидкостью которая раза в полтора плотнее воды - немножко неприятно) и смывает любой макияж кроме супер-стойкого.

средство на диске
средство на диске

Мне нужно смывать тушь, консилер и тени. Хуже всего смывается тушь. Действует средство очень быстро, меньше минуты и краски нет. Но я после применения все равно умываюсь - иначе есть ощущение тяжести на коже.

использованные спонжи
использованные спонжи

В общем средство работает, но у меня оно почти закончилось - за два с половиной месяца. Может я конечно много лью, но меньше брать мне смысла не имеет.

макияж
макияж
результатт
результатт
Вывод: средство неплохое, быстро действует, смывает почти любой макияж, но очень быстро кончается. Возможно и куплю еще, но лучше все же поищу, что-то другое. Рекомендовать не могу, для меня такие недостатки критичны.

Три-та-та не рекомендует Лосьон для снятия макияжа с глаз Faberlic Бифазный лосьон 2 в 1

• Очень даже не плохо!!!! + фото продукта

20.03.2014
    Alena_Sahara аватар

Хотела попробовать что то новое в средствах для снятия макияжа и изучав новый каталог от Faberlic увидела акционный двухфазный лосьон для снятия макияжа. По акции я приобрела его всего за 110 р. ( 25 грн). Имеет водичка бледно- голубой цвет на спонжике.

• Оправдал мои ожидания.. 10+

31.08.2014
    Юлианка2 аватар

Прекрасное средство для снятия макияжа. Доступная цена, купила его в пределах 40 тыс.бел.рублей. Хороший аромат. У меня руки крюки поэтому у меня он вечно проливается, лично мне в нём не хватает дозатора. Тени, подводку , карандаш для глаз и бровей и т.

• Обычный макияж снимает хорошо

10.05.2015
    Alena_Kor аватар

Привет всем) Этот лосьон заказала только потому что он шел по скидке за 99р при покупке туши. Мицеллярная вода меня очень разочаровала, пользоваться я ей не смогла и пришлось искать замену.

• ну так ничего!

21.03.2015
    Мария 538 аватар

Смыть косметику целая проблема, я приобретала кучу разных средств и пока пользуюсь бифазной смывкой от Фаберлик! Не буду говорить громких слов типа-очень клевая, офигенная и тому подобное. Обычное , нормальное средство и оно ни чем не лучше чем другие, которые можно купить подешевле.